девочки, как называется штука и если можно фото, которая крепится на заднюю стенку эспадрильев, что б не спадали
в наличии мегаклассные эспадрильи на платформе яркокрасного цвета, по размеру и т.д., но я с них вываливаюсь, жаль очень, в прошлом году обувала 2 раза
хочу носить, но выпадаю же
Ответ дляriha
Как называется не помню - но покупала какие-то прозрачные ... на одном туфле скатывался всё время ... если с носком закрытым .... может вату в носок -по старинке

пробовала, всеравно вылетаю + еще и не удобно так как они то по размеру, просто фиг поймешь чего так