Звездолётчица• 28 марта 2013
Посоветуйте костюм Playnew трикотаж или велюровый - какой лучше в носке?
колени чтоб не сильно вытягивались и все такое.
у кого размер Л - длину штанов не скажете, не хочетс, чтоб очень длинные были - у меня рост 168. ОБ 106. ОГ 96.
Тётушка Лошадь• 28 марта 2013
О! У Вас мои параметры, один в один, штаны как раз по длине, не короткие, Лка как раз
Звездолётчица
• 29 марта 2013
Спасибо! а для улицы подходит велюр или больше для дома? я вот хочу понять трикотаж или велюр.
Тётушка Лошадь, спасибо за ответ с размером)