Ананомчикус• 20 мая 2015

У вас навороченный телевон или самый обычный?

У меня был сенсорный телефон NOKIA C5, сломался сенсор, починить пока нет возможности (ремонт около 200 грн.). Хожу с самой дешёвой Нокией. Иногда становится стыдно доставать её в транспорте или среди мамочек в школе. У всех навороченные смартфоны и т.д.
Вы стыдитесь своего телефона, если он у вас самый простой?
Результат:
вже голосів: 73
43 (58.9%) У меня относительно простой и дешёвый телефон, не стесняюсь
26 (35.62%) У меня навороченный сенсорный телефон, смартфон и т.д.
4 (5.48%) У меня относительно простой и дешёвый телефон, стесняюсь
автор Ананомчикус • 20 мая 2015
Телевон=телефон

Сладкий лимончик• 20 мая 2015
у меня навороченный, не стесняюсь и с простым не стеснялась бы. что за бред????
БеллаДонна• 20 мая 2015
я 8 лет отходила с нокиа е 61і. в этом году муж купил айфон и сказал выбросить старый. хотя он работал как часы.
Машка-замарашка• 20 мая 2015
Телефон и телефон, я не парюсь особо. До этого была нокиа с железным корпусом, нежно скучаю за ней
Слава Українi• 20 мая 2015
у меня самый простой сенсорный телефон LG Optimus.
Но в голову мне не придёт стесняться телефыона- он для связи, не для самооценки.
Екатерина27• 20 мая 2015
Iphone
Ksinna• 20 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
6300? Моя мама до сих пор с ней ходит холит и лелеет ее...

Амели на мели• 20 мая 2015
Навороченный. Но что с того???? Я яблоком не свечу. Есть деньги, покупаю то, что хочу. Не было бы, ходила бы с тем что по карману
Анна1984• 20 мая 2015
у меня обычный кнопочный Нокиа, сейчас такой стоит гривен 600-700.
Не стесняюсь!!!!
Наоборот рада что не подпадаю под массовый психоз Айфонов....
автор Ананомчикус • 20 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Не соглашусь, для некоторых телефоны показатель успешности и статуса.
Машка-замарашка• 20 мая 2015
Ответ дляKsinna

она родимая! Такой телефон - ммммм! Рука не поднимается выбросить, лежит в столе.
Амели на мели• 20 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка

И у меня была такой телефончик был классный. Сапфир? 8800?
Манный комочек• 20 мая 2015
У меня самый простой, нет даже камеры))) не стесняюсь, но хочу купить, чтобы была камера и хороший звук, интернет. Не для понтов, а для удобства.
автор Ананомчикус • 20 мая 2015
У меня такая - http://xage.ru/pochemu-stoit-pokupat-obychnuju-zvo... И ей хоть орехи коли, ничего не будет.
Машка-замарашка• 20 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус

вот я на таких для кого телефон ’показатель успеха и статуса’ плевать хотела) А что такое статус, кстати?)
Амели на мели• 20 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус

Та пофиг. Если вы с этим телефоном из бмв выходите, то там уже всё равно какой телефон. Ну а кало на метро, то там тоже Айфон как бы не всегда в тему. Так что все ок.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 мая 2015
Был смартфон, в декабре разбила, с декабря хожу со стареньким моноблоком флай, на котором даже в интернет возможности выйти нет. Честно - немного смущаюсь, в общественных местах не достаю. Мой мужчина меня пожалел, дал денежку на новый и сейчас ко мне едет Lenovo k3 note, должен быть примерно к концу недели.
Жабры жабы• 20 мая 2015
телефон це останнє чого я буду соромитись в цьому житті!!!!!
Ума Палата• 20 мая 2015
У меня средний. еще 4s. Покупался в свое время для удобства ( камера, интернет и т.п). Не стесняюсь , менять не собираюст пока не сломается.

paksivatova• 20 мая 2015
У меня была моя любименькая нокиа е72 ,такого красивого золотистого цвета с навигатором
Как я ее обожала!!!! Но от старости она начала глючить ,тогда купила айфон 4
Считаю его простым телефоном ,но хорошим . Мне нравится
У мужа недавно накрылся его любимый самсунг ,купил себе 6 айфон - по-моему,это навороченный
Жабры жабы• 20 мая 2015
якби мені чоловік не дарував би телефони то я би ходила з самим дешевим і простим...краще куплю собі хороше взуття, сумку
Я такая боевая• 20 мая 2015
У меня самый обычный айфон
Указка• 20 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
у моего мужа такой телефончик до недавнего времени жил. И муж новый не хотел. Недавно с динамиком там что то случилось достали мою старую сенсорную нокию 5228, ходит с ней.

У меня уже второй год Самсунг ЛяФлер дуос. Нормально =)
Ума Палата• 20 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка

У мужа на работе шеф сказал, что с его телефоном (4 айфон) ходить стыдно. Подарил мужу 6 айфон (типа как премия к майским).
На паровозе• 20 мая 2015
Оба
Машка-замарашка• 20 мая 2015
Ответ дляУма Палата

ну раз подарил, тогда ок

я лично считаю что воровать стыдно, а не со старым телефоном ходить))) но это чисто мои тараканы
Оле Лукойе• 20 мая 2015
У нас с мужем обычные Нокии с черно-белым экраном. Покупали несколько лет назад по 205 грн. в Комфи.
Очень удобно - почти неделю заряжать не надо.
У меня ест ещё один кнопочный, с камерой (1400 сейчас стоит), купила, чтобы иногда детей фоткать. Вот его на улице не достаю.

У мужа на работе все с телефонами получше (з/п позволяет) и иногда пытаются его склонить к покупке дорогого телефона. Но ему и раз в неделю заряжать лень, не то, что каждый день. Плюс дети иногда просят поиграть телефоном - не страшно, если разобьют или утопят.

Помню, как шеф мой купил сенсорный, походил с ним недели две, не понравился, достал тоже ободранную Нокию любимую и пользуется. Но он вообще без понтов - если ему удобнее метро ехать - едет метро, если гололед - оставляет в гараже своя золотистый Ягуар и едет на городской электричке.
Редиска Я• 20 мая 2015
У меня самый простой самсунг за 180грн по акции. Только для звонков. Навороченный мне не надо. 2 телефона ребенок утопил, плюс на прогулках я и сама могу его часто уронить. И чего стыдиться. Это вещь которая выполняет свои функции, меня устраивает. плюс у меня планшет для интернета и фотоаппарат для фото. Я их с собой не ношу все время. Не люблю все в одном.
Sharkarianka• 20 мая 2015
У меня 2. Смартфон и нокия старенькая. К обоим отношусь спокойно
Гореотума• 20 мая 2015
У меня чёрно-белая нокия, 5 лет ей и я её люблю. Телефон - это всего лишь звонилка, не понимаю понтов или стеснений.