Мона Лиза• 28 марта 2013
кто нибудь знает? что это такое?
таблетки розового цвета, с одной стороны изображён женский лик с другой анг. буквы - SF... что это за таблетки ?
Герцогиня• 28 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Мда,писец мужику...
А мы его тут уже чуть в спортзал не записали...
это был получше вариант
ЯсноВидящая• 28 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
АВТОР, успокойтесь ! может это и правда было специально сделано чтоб Вас на эмоции вывести !
Я больше склоняюсь к мысли, что кто-то случайно обронил. Не могли же знать (те, кто подбрасывали, якобы), что жена будет готовить машину к продаже и найдёт их). Но и не факт, что муж изменял. Просто чьи-то случайно оброненные таблетки.
Автор, успокойтесь, пожалуйста!!!
Герцогиня• 28 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
я нашла что-то похожее... но не факт !
не проходит ссылка
Мона Лиза
• 28 марта 2013
спасибо вам девочки, закрываю вопрос, что делать буду решать...дождусь его....
Герцогиня• 28 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
крепитесь...