Мона Лиза• 28 марта 2013
кто нибудь знает? что это такое?
таблетки розового цвета, с одной стороны изображён женский лик с другой анг. буквы - SF... что это за таблетки ?
Мона Лиза
• 28 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
фото давайте, сейчас расскажем)
сейчас сделаю...
ЯсноВидящая• 28 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
в аптеке спросите,чтоб наверняка вам сказал фармацевт.
А если наркота, то можно и достпрашиваться...
Хотя больше похоже на то, что это противозачаточные.
Мона Лиза
• 28 марта 2013
я весь интернет пересмотрела, нет таких, я думала виагра, нифига, она другая...
Мона Лиза
• 28 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
я в наркотиках дуб дубом, а почему женщина нарисова ? я думаю какой то женский препарат... а вдруг кто то обронил ? из друзей?
Мона Лиза
• 28 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
да и то верно, вдруг зараза какая нибудь...
ЯсноВидящая• 28 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
Да наркоту сейчас под любое лекарство маскируют. Но Вы так заинтриговали, что я тоже в инете покопалась слегка, ничего не попадается
. У мужа не спрашивали? Может всё безобидно и просто?
Иванка Бур• 28 марта 2013
Варианта 2:
1 - противозачаточные
2 - витамины для волос и ногтей
По-любому,препарат сугубо бабский.Скорее всего,вариант №2 и подброшены специально для Вас - понервировать.
1 - противозачаточные
2 - витамины для волос и ногтей
Мона Лиза
• 28 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Варианта 2:
1 - противозачаточные
2 - витамины для волос и ногтей
1 - противозачаточные
2 - витамины для волос и ногтей
да, и это у кого то получилось...я уже не только нервничаю...щас муж приедет, начну его убивать ! или не спрашивать ? не знаю что делать...
Гербалайф и Ко• 28 марта 2013
нашла в описании против. таблетки розрвого цвета,только буквы другие))
Мона Лиза
• 28 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
да, в инете ничего не попадается. мужа нет. я машину готовила на продажу, всё из неё вытаскивала, вот, попались...
Герцогиня• 28 марта 2013
с гравировкой в виде букв ’DS’ - это противозачаточные....
такие не нашла
Мона Лиза
• 28 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
мне чего тоже кажется- противозачаточные...
Мона Лиза
• 28 марта 2013
всё примерно, точно таких нет , не попадаются...пойду я в аптеку схожу...
Мона Лиза
• 28 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Нашла такую инфу, что это виагра.
виагра есть мужская и женская, по другому таблетки выглядят...и форма другая