Сестрица Алёнушка• 20 мая 2015

Какие прически будете делать своим маленьким выпускницам?

Красивые плетенья или все же банальные локоны, поделитесь.
Люблю порядок• 20 мая 2015
вот такую

Прасковична• 20 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вот такую

Супер!
И я хочу своей такую))), но у меня руки выросли из... ну, Вы знаете то место, откуда ноги растут.
Дадосвидания• 20 мая 2015
ни то, ни другое. Вот такую будем делать, уже делали пробную - смотрится очень изящно, стильно и аккуратно
Люблю порядок• 20 мая 2015
Ответ дляПрасковична

Супер!

ну так у Вас наверняка есть рукастенькая подружка, кума, соседка? или как крайний вариант есть парикмахерская или эксепресс студии причесок.
Бойцовская• 20 мая 2015
У нас будут ’банальные локоны’ и планирую сделать ободок. Вот вчера создавала тему-совет: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-980251
ИраЛ• 20 мая 2015
У нас каре чуть ниже плечиков. на ночь заплели много косичек, в садике прям перед праздником расплели, слегка расчесали. На голове был обруч с мелкими розочками. Выглядело оч.нежно.До этого рассматривала вариант колоска кругового)
Оч@ров@Шк@• 20 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вот такую

Супер!

Люблю порядок• 20 мая 2015
Ответ дляПрасковична

Супер!

может так попробуете?
Оч@ров@Шк@• 20 мая 2015
Ответ дляДадосвидания

очень красиво!
А как делаете такую? Сами или мастер?
ИраЛ• 20 мая 2015
Ободочек был как фото2 с предыщуего ’совета’) Только розочки были белые, розовые и бежевые. +Огромная роза на руку в тон ободка.
Прасковична• 20 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок

может так попробуете?

Спасибо огромное!
Я попробую!
Дадосвидания• 20 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

очень красиво!
А как делаете такую? Сами или мастер?

не, не сама)). Мастер.
Прасковична• 20 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок

может так попробуете?

У нас волосы ниже попы. Можно ли будет с такой длиной сделать такую прическу?
Оч@ров@Шк@• 20 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок

может так попробуете?

ух-ты, так и на танцы можно, если нужно не банальную дульку
Спасибо
Прасковична• 20 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Нет у нас таких подружек. Мне 49 лет, я ленивая и могу только косу заплести
Люблю порядок• 20 мая 2015
Ответ дляПрасковична

неа... думаю будет слишком большая дулька и обернуть косичкой придется ни один раз(((
Дадосвидания• 20 мая 2015
Ответ дляПрасковична

нет, слишком длинные волосы. У моей тоже ниже попы, пробовали - ерунда получается с этой косой. А просто пончик и концы накрутить? это элементарно
Оч@ров@Шк@• 20 мая 2015
Ответ дляДадосвидания

Очень красиво!
@Lyusenka@• 20 мая 2015
Ответ дляПрасковична

у нас тоже волосы ниже попы прилично!

Прасковична• 20 мая 2015
Ответ дляДадосвидания

Тоже супер!
Спасибо Вам огромное!
Вот это волосы дочки год тому назад (сейчас еще длиннее):
автор Сестрица Алёнушка • 20 мая 2015
Это только у меня два первых открылись, а остальные нет?
Осторожная• 20 мая 2015
я тоже хотела делать такую бабетту, как девочки показали. Но дочке что-то неприглянулось.
Наверное накрутим локоны как у Тины Кароль и волосы на бок и заколочка
Осторожная• 20 мая 2015
Ответ дляДадосвидания

а сколько стоит сделать такую?
Осторожная• 20 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вот такую
Вы сами ее делаете?
Цветочница• 20 мая 2015
Ответ дляПрасковична

Можно, я дочке такую делаю, правда, у нас по пояс волосы. Не надо одевать резинку - плетете, а потом под низ прячете остаток косы, по кругу заматываете.
Дадосвидания• 20 мая 2015
Ответ дляОсторожная

а сколько стоит сделать такую?

гривен 200-250