палка-копалка• 20 мая 2015

что с МТС? нет возможности осуществлять звонки? даже оператору не могу позвонить

sarfin• 20 мая 2015
у меня работает все.днепр

Ноги от ушей• 20 мая 2015
сказали по телевізору, що потрібно виключити і включити телефон
Пугачиха• 20 мая 2015
О! У меня тоже. Решила, что деньги на счету закончились...
миссДавеча• 20 мая 2015
Мне помогла перезагрузка телефона
Робот Вертер• 20 мая 2015
МТс улучшает обслуживание, обновляет сервер. Ждите, все появится
Все знаю вдоль и поперек )• 20 мая 2015
перегрузите телефон и будет вам счастье)))
Микки Маус• 20 мая 2015
Аналогично. Зашла в салон МТС, сказали что проблемы с сетью.Но почему то не у всех абонентов.

Микки Маус• 20 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

3 раза рестартила.Безрезультатно((((
Для драки• 20 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

не помогает
Все знаю вдоль и поперек )• 20 мая 2015
а если выключить телефон, вынуть аккумулятор (если он вынимается, конечно) и вынуть симку. Подождать пару минут, а потом снова все собрать. Попробуйте еще так.
Если снова безрезультатно, зайдите на сайт мтс и напишите в колл-центр запрос.
Микки Маус• 20 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Эээээээххх. И это блин не помогло
...