Боюсь признаться• 20 мая 2015
Нужно ли лекарство от кашля при стенозе ребенку?
Сколько у нас был стеноз проходил без лекарств от кашля. Последний раз после стеноза был бронхит.
Врач назначает ребенку аскорил. Консультировалась у другого врача, то он говорит что нужно ереспал.
Ребенок редко подкашливает, второй день стеноз с утра.
Не знаю, что давать.
Боюсь признаться
• 20 мая 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
слушайте доктора.
какого: первого или второго? Или сходить к третьему.
Alena_Kunica_• 20 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
лично я за аскорил. но вы должны слушать того доктора, который лучше знает вашего ребенка.
Alena_Kunica_• 20 мая 2015
Ответ дляkoLenka
Эрепал от алеергии, Аскорил- снимает отек. Лекарства разные. Друг другу действие не противоречит, можно и вместе давать. +1 про доктора который знает ре.
а почему эреспал от аллергии?..
Подставка для припева• 20 мая 2015
Мы были стенозниками, и во всех случаях, в том числе и в больнице, обязательно выписывали лечение от кашля. После того, как снимают спазм, начинается кашель, который лучше всего лечит аскорил, (трайфед, актифед по рецепту). Почему-потому что там, есть дополнительные вещества, которые помогают снятию спазма, и расширяют легкие. Либо обычная терапия от кашля амброксол, мукалтин, у кого что, антигистаминный препарат, и нош-па. Кстати нам ереспал- вообще никак был
Подставка для припева• 20 мая 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
+1 за аскорил