Наизнанку• 20 мая 2015

Кому показать "хозяйство"?

В больнице к врачу у нас попасть очень сложно-очереди, ругань, талоны, запись. ...Поэтому очень хочется с первого раза попасть к нужному специалисту.

Дочке 9 лет. Пару дней был зуд в интимном месте, сейчас уже почти две недели просто выделения. Боли или дискомфорта нет. К какому врачу обращаться? (Других вариантов нет)
Результат:
вже голосів: 141
99 (70.21%) Взрослый гинеколог
34 (24.11%) Педиатр
7 (4.96%) Взрослый дермато-венеролог
1 (0.71%) Взрослый уролог
Алгонавт• 20 мая 2015
Детский гинеколог

Нуждаюсь в общении• 20 мая 2015
Детский гинеколог
ША все! я пришла• 20 мая 2015
Ну и название темки...
Для драки• 20 мая 2015
ну и название темы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 мая 2015
во-первых, - детский гинеколог
во-вторых, неудачное употребление слово ’хозяйство’
Банка с бутылками• 20 мая 2015
мамочка не в себе
Курочка-чубаточка• 20 мая 2015
детский гинеколог. Если нет, то взрослый
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
мамочка не в себе

я вообще думаю, что это ’папочка’ или гермафродит
Банка с бутылками• 20 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

и я о том же подумала...вот и зашла посмотреть из любопытства, что ж тут за ’хозяйство’ такое, чтоб всем показывать..

автор Наизнанку • 20 мая 2015
Ну и гадюшник(
Почему не в себе? Потому что не написала - звезда, принцесса, писька, пися (это что вообще за орган)...? Или потому, что забочусь о здоровье ребенка. Хозяйство в кавычках!!!! Предположение про гермафродита, конечно, более адекватное.

Читать вообще никто не умеет?????
Возможные врачи перечисленны! ДЕТСКОГО гинеколога НЕТ.

Спасибо тем, кто нормально высказал свое мнение и попытался помочь.
tolyu• 20 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
Ну и гадюшник(

Читать вообще никто не умеет?????

ні, просто ви дві неділі чекаєте, тому вважаю і не в собі
БЦАшка• 20 мая 2015
Детский гинеколог! Без вариантов. если в Вашем населенном пункте такого нет-не ищите похожего врача, едьте в близлежащий город,где есть нужный специалист.