Кокосиха• 20 мая 2015
Кто еще забіл заплатить ЕН. Сегодня последний день. Напоминание!!!
за 1 кв 2015 года
Гидроусилитель руля• 20 мая 2015
единый же платиться до 20числа каждого месяца за текущий. как за 1квартал?
shuba_vlad• 20 мая 2015
фигня... сегодня оплатившим начислен будет штраф.... надо, чтобы деньги на счет зашли до 20-го числа, то есть крайний срок оплаты - 18-19 и то не факт, что вовремя придут.... так что лучше платить до 15-го
Кокосиха
• 20 мая 2015
Ответ дляshuba_vlad
если есть штамп банк 20 числом, никакого штрафа
Кокосиха
• 20 мая 2015
Ответ дляkoLenka
Единый налог для второй группы ФЛ платится до 20 числа текущего месяца за текущий месяц.
я про 3 группу
Кокосиха
• 20 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки, я чтото неправильно понимаю?
я про 3 группу. забыла уточнить
shuba_vlad• 20 мая 2015
Ответ дляКокосиха
ну это вы налоговикам расскажите, когда Вам штраф впаяют
Кокосиха
• 20 мая 2015
Ответ дляshuba_vlad
не впаяют