Аннуитет• 20 мая 2015
Посоветуйте детского стоматолога в Хмельницком
Посоветуйте детского стоматолога в Хмельницком. Ребенку два года, обошли уже несколько мест, нас не берут. Не хотят с такими маленькими работать, так как на нас нужно больше времени
Аннуитет
• 20 мая 2015
Ответ дляssss12
ТОлько в частную тогда:) Моя тоже в кресле не сидит, но мы ходим серебрим в бесплатную поликлинику....Есть Семейная стоматология (на Каменецкой), врач Наталья, туда хожу я, цены нормальные, она же и деток лечит
так я по частным и ходила. А можно контакты вашей стоматологии?