лаМпочка• 20 мая 2015
За сколько Вы обычно покупаете сумки?
Интересует сколько готовы отдать за клатч и большую сумку?Кожзам
Люда Людоедова• 20 мая 2015
вчера купила на распродаже за 470 грн.
довольна шо слон, самая дорогая за 1900 грн. у меня
но их у меня шт 15-17
довольна шо слон, самая дорогая за 1900 грн. у меня но их у меня шт 15-17
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2015
За кожзам клатч готова отдать до 300 грн. и то, если очень понравится. Последнюю сумку купила за 650 грн. - небольшая кросбоди кожа)
Барабасиха• 20 мая 2015
дермантин не покупаю, только кожу - сейчас не могу позволить купить новую хожу со старой за 1800 грн.(3 года)
каждому свое
Брюнетка в Мармеладе• 20 мая 2015
до 500грн. хотя зарабатываю я нормально, просто рука не поднимается платить больше. Вот зимой присмотрела огроменную сумку в Колинз за 999грн. Решила,что дорого.Не стала брать. Недавно дали премию,думаю,а фиг с ним. Пойду и куплю! Пришла,а на ней ценник 475грн. Взяла и бегом на кассу. А на кассе обрадовали,что она уже 345)) Вот так и купила ту, о которой мечтала 3 месяца
Уси Пуси• 20 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
У меня есть сумка за 1100€ Есть за 170 грн, а есть за 45 грн
то есть у вас сумка за 1100 евро. а что вы тут на кидстаффе то торчите
Аноним Завхоз• 20 мая 2015
Только кожа, у меня несколько, но классных. Недавно купила на Аукро типа в идеале, а получила вонючий секонд. Скупой платит дважды. Больше 1000 грн не покупала.
Аноним Завхоз• 20 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
А в чем связь?
Уси Пуси• 20 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А в чем связь?
ну в том что доход у вас выше среднего. а с таким доходом люди то про кидстаф то и не слышали. все по бутикам покупают. нас всех сюда собствно говоря привело чтоб купить подешевле
Грушки-яблочки• 20 мая 2015
В прошлом году покупала летнюю за 1100грн, на осень-зиму за 980грн, буду их носить и в этом году.
Неваляшкина• 20 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
А что вы в этот вопрос вкладываете?
Дон Пэдро• 20 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А в чем связь?
тоже не вижу связи
у меня самые дорогие сумки около 200 у.е., кожзам есть, но это подарки родителей - они были в Китае
а вообще у меня около двух десятков сумочек и еще хочу!
Аноним Завхоз• 20 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Не согласна. Я здесь покупаю, потому что ненавижу по магазинам ходить. А цены есть от и до, на любой кошелёк.
Уси Пуси• 20 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
тоже не вижу связи
а я вижу связь 200 дол по 8 это 1600 грн а 1100 евро по 11 это 11 тыщ за сумочку
Дон Пэдро• 20 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
ну так не все же здесь продают-покупают! Я вот люблю посидеть-почитать советчицу
Неваляшкина• 20 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Я со своим достатком и секондом не брезгую. А сумку мне муж привез из Австрии в подарок на д/р. Достаток у нас хороший,но почему у вас не возникает мысль, что я тоже хочу купить ПОДЕШЕВЛЕ ?
Уси Пуси• 20 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
да так просто рассуждаю
Дон Пэдро• 20 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
а еще достаток - понятие временное: сегодня все в шоколаде, а завтра хлеба не за что купить. Что богатым, что бедным стать можно за один день. И об этом надо помнить всегда, не зависимо от того богат ты или беден
Уси Пуси• 20 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
это да
Гуру троллинга• 20 мая 2015
Ответ длялаМпочка
А есть сейчас такая цена на сумку?
как видите есть))
Ласунка• 20 мая 2015
Ответ длялаМпочка
А есть сейчас такая цена на сумку?
да есть, я в последний раз брала за 250 грн. Тоже не вижу смысла за кожзам платить больше.