Каравай-каравай• 20 мая 2015
Помогите, геморрой!! подскажите проверенного проктолога...
Девочки, мучаюсь 3 нкдели, свечи не помогают((( посоветуйтк врача, Киев. Ппошу бкз рекламы, только проверенный проктолог. И цены пожалуйста. Спасибо
Нашли в капусте• 20 мая 2015
А ваш врач?Я пошла в свою районную поликлинику.
Или вам принципиально нужен платный крутой врач7
Аноним Завхоз• 20 мая 2015
если есть фин. возможность-записывайтесь в частную клинику. Мне недавно удаляли (я не из киева). Была на обследовании в 2х частных и гос. больнице, везде диагноз подтвердили - кол-во узлов, необходимость операции, но вот только в частных предложили удаление лазером-отходить намного легче(проверено), а в гос. только стандартная операция (видела я этих больных, врагу не пожелаешь!).
Каравай-каравай
• 20 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Какая цена лазерного удаления? Где делали?
Каравай-каравай
• 20 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Не принципиально, надо хлроший проктолог
Любительница• 20 мая 2015
врач Раковчен Николай Савельевич. Мучилась 13 лет. Прооперировали и через месяц забыла об этой проблеме
Каравай-каравай
• 20 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Увидела, что Вы не из Киева
Нерадистка Кэт• 20 мая 2015
Доктор Про. Клиника. Знакомые ходили.Цена,правда,выходит 4000-4500,но результат,говорят,того стоит.
Каравай-каравай
• 20 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Где принимает? Как по ценам? Каким способ удаляли? Я так боюсь((((
Любительница• 20 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Саксаганского, 100, каб. 711.
Записаться на приём: +38 (044) 229-70-47, +38 (095) 019-58-22
Полтора года назад было 3000 грн. удаляли оперативно под общим наркозом. Но тут индивидуально. Есть еще кольца какие то. Но в моем случает только операция была показана. очень тактичный доктор. Стеснялась, не то слово. Но продумано все у них хорошо, вплоть до одноразовых тусов без дна (извините за подробности). Но это психологически важно
Аноним Завхоз• 20 мая 2015
ой, не бойтесь и не читайте форумы, а то я поначитывалась, еле пережила операцию, так меня трясло аж подкидывало) ничего приятного нет, но и жуткой боли тоже, все терпимо
Гордая_птичка• 20 мая 2015
муж мучался много лет. когда перестало все помогать.. решился к врачу.. еле уговорила. согласился только на частную коинику. пошел в добробут. там и прооперировался. дорого. зато качественнои сервис