Первая леди колхоза• 20 мая 2015
какие велосипеды у ваших деток в 2.5 года?катаются сами?
Солнечная Танечка• 20 мая 2015
в 2,5 ездили на трехколесном с родительской ручкой, в 3 купили хороший уже двухколесный с 2 маленькими колесами по бокам, катаемся уже активно, не профи, но успехи отличные))
Кишечная палочка• 20 мая 2015
Ответ дляshelly_ua
+1 Велобег с двух лет. Без него не выходим. Легкий, за педали, когда несешь не цепляешься. Можно как сумку на плечо повесить. Но носить редко приходится.
вот и мы так - жили в квартире без него не выходили гулять. Сейчас в частном доме - дочка по двору гасает))
Чики-брык• 20 мая 2015
В 2,5 - трёхколёсный велик типа гномика. В 3 года пересела на 2-колёсный с приставными.
Однозначная• 20 мая 2015
У нас в таком раннем детстве как-то не сложилось с велосипедом. Толи велосипед был неудачный, то ли у ребенка не получалось.... Прошло время. В шесть лет сел - и поехал...