20 мая 2015

Проба Суслова (на туберкулез) ребенку

Девочки, помогите, надо сделать пробу Суслова на туберкулез,в нашем райцентре о такой даже и не слышали..Манту не информативна и ее сейчас нет в поликлинике. Читала что можна стеклышко на пробу передавать. Кто что слышал, помогите !
Voblochka-26 20 мая 2015
так обратитесь туда где ее делают...
prorvemcya 20 мая 2015
делали в Киеве, но чтоб передать стеклышко..не знаю
автор Просто Галюня 20 мая 2015
Ответ дляprorvemcya
делали в Киеве, но чтоб передать стеклышко..не знаю

Буду сама звонить, подскажите где делали?
prorvemcya 21 мая 2015
у Татьяны Петровны, которая делает пробу 050 691 81 40,на Смоленской,8
автор Просто Галюня 25 мая 2015
Ответ дляprorvemcya
у Татьяны Петровны, которая делает пробу 050 691 81 40,на Смоленской,8

Спасибо, жаль я не с Киева...