Скокмоно - стокнуно• 20 мая 2015

Убрать квартиру 65 м2 за 40 гривен

Девченки, нашла объявление на олх, убрать нужно квартиру 65 метров кВ., с 13.00 до 17.00 4 раза в неделю -40 гривен! Я в шоке!они вообще уже офигели?! Хотела подработать))
НеКонец-Света• 20 мая 2015
и что..
Благоуханочка• 20 мая 2015
За 15 евро ...жесть !
автор Скокмоно - стокнуно • 20 мая 2015
А еще при писочка в объявке качественно и тщательно))
Благоуханочка• 20 мая 2015
1.5
Подметайло• 20 мая 2015
может в час?
Благоуханочка• 20 мая 2015
может это в час ?
автор Скокмоно - стокнуно • 20 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
и что..
Ничего.
Я не тону• 20 мая 2015
ох....уели
автор Скокмоно - стокнуно • 20 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
может это в час ?
Нет, я позвонила туда - в день.
Дюагональ• 20 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет, я позвонила туда - в день.

епть
ШапкаУшанка• 20 мая 2015
на лоха
Дюагональ• 20 мая 2015
уже бы сразу написали ’за тарелку каши’
автор Скокмоно - стокнуно • 20 мая 2015
Ответ дляДюагональ

епть
Я расценок не знаю, хотела подработать, но думала хотя бы гривен 200 за такой объем работы.. Комнаты, зал, кухня, ванная.. Неужели кто-то пойдет?
ТыЧиНеТЫ• 20 мая 2015
Может это в Тьмутаракани,где это деньжищи? Или,раз 4 раза в неделю, то может просто подмести и пыльвытереть?
Кекс• 20 мая 2015
Может 0- лик не дописали)
Бабочки в моём животе• 20 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
ох....уели

обожрались ухой !
Маманя• 20 мая 2015
без л...ха и жизнь плоха. Не обращайте внимания, найдут на свою голову только тех кто оооочень тщательно все почисит, даже ковров не оставит)))
автор Скокмоно - стокнуно • 20 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это в Харькове! Объем работы большой! Квартира после квартирантов, сдается посуточно, четкий график работы - четыре часа в день. Я в ауте(
Маманя• 20 мая 2015
в каком городе ищите?
автор Скокмоно - стокнуно • 20 мая 2015
Ответ дляМаманя
Ахах))
автор Скокмоно - стокнуно • 20 мая 2015
Ответ дляМаманя
в каком городе ищите?
Харьков
Благоуханочка• 20 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет, я позвонила туда - в день.
Нет слов..
Маманя• 20 мая 2015
не подходит(
удачных поисков)
ничевока• 20 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Почему ’хотя бы’. Все знакомые за 60-72 метра платят 150-200 грн. Причем уже своим проверенным помощницам. П.С. Киев.
Наездница• 20 мая 2015
10 гривен в час у нас сейчас в ресторане уборщица убирает + мойка посуды + помочь по кухне тс 8 до 19 за 100 гривен !!!
автор Скокмоно - стокнуно • 20 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Нет слов..
У меня тоже( дожились. Так туда доехать вообще-то надо, проезд у нас 5.50, ра руки 29 гривенчашку кофе купить
автор Скокмоно - стокнуно • 20 мая 2015
Ответ дляМаманя
не подходит(
удачных поисков)
Спасибо!
Не прохожу мимо• 20 мая 2015
Я так однажды подрабатывала, 3 года назад за 100 грн. Тоже квартира после студентов-квартирантов. Плита жирная, сантехника грязная. Там столько было работы, что я тогда сказала, что за 100 грн. больше не пойду.
автор Скокмоно - стокнуно • 20 мая 2015
Ответ дляничевока

Та я не против, даже если и 100. Но не 40 ведь, согласитесь..
Все знаю вдоль и поперек )• 20 мая 2015
Квартира 55 квадратів , плачу 150 грн. Прибирання раз в неділю)))) це в Києві , а в Харкові напевне дешевше, но не 40 грн це точно((((