Я не тону• 20 мая 2015
куда пожаловаться?
Ходили недавно с ребёнком на выставку обезьян в ТЦ Мармелад, Киев. Это пипец, такие классные обезьянки, но как же их жалко. Сидят в загородках метр на метр, им там даже развернуться негде, в закрытом помещении. Я так понимаю, что такое свежий воздух, они уже забыли. В общей комнате, где проходит эта выставка, запах тоже соответствующий. Кто знает, куда можно пожаловаться на такие условия содержания животных?
Меряно-перемеряно• 20 мая 2015
Спроси у
Это Всеукраинское общество защиты животных ’За Жизнь’
Может подскажет
Меряно-перемеряно• 20 мая 2015
А вообще если есть желание напишите заяву в прокуратуру. Это Стаття 299. Жорстоке поводження з тваринами
Я не тону
• 20 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спроси у
Может подскажет
Спасибо, напишу:-)
Я не тону
• 22 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Автор, вы обращались куда-то?
Да, написала по вашей ссылке в фейсбук и в киевское общество защиты животных в контакте - в ответ тишина:-(
Меряно-перемеряно• 23 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Вконтакте они совсем не активны. Я давала ссылку на фб