Трусы с капюшоном• 20 мая 2015
Помогите, нервный срыв! нету сил и желания жить.
Простите все, кому мои проблемв покажутся мелкими. Знаю, что есть люди, которым хуже, война, смерть, болезни...но я не могу уже держать себя в руках. Я в декрете 3 год, ребенок болеет, я болею без конца. То грипп, то геморрой, то дисплазия, то мигрень, то бессонница. ..срываюсь на ребенке и муже, плачу каждый день. Муж поддерживает, но не всегда. Последнее время начал раздражаться от моих слез. уже возникает желание ударить сыночка, ненавижу себя! Муж спит со мной раза два в месяц. Я не ощущаю себя женщиной, началось дергаться лицо...Боже. ..Неужели это происходит со мной..с ребенком бабушки не прмогают, я с утра до ночи с ним одна, на себя времени нет совсем..как вернуться к нормальной жизни....сры вы через день, плечу когда сые спит...девченочки помогите..прости, что сумбурно описалв
Розавенная• 20 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Ну канееешно! Ваш особенный))))
Сопли подотрите, ребенка в сад, если все равно болеет, толку с вашего сидения, сама на работу. Вы своим нытьем и энергетикой его задавливаете.
1000% вы своим нытьем создаете нигатив,ребенку 3 ГОДА,а не 3 мес.что вас нет времени занятся собой,все это отговорки и жаления себя,бедный ваш муж.я б сдурела уже от ваших соплей и жаления себя несчастной.
Солнечный день• 20 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Болеет, на учете стоим, проблемы органов дыхания
И че? ))) Мой такой же с 1,11 ходил в санаторный садик. Там процедуры, водный режим.
Нашли в капусте• 20 мая 2015
Впереди лето, вместо 5 тысяч на лекарство устройте своему организму и образу жизни встряску, езжайте на море. И ребёнку здоровье подтяните и сами зарядитесь свежей энергетикой. Ныть - это последнее дело.
Меняйте свою жизнь, она в ваших и только ваших руках!
Україна понад усе!• 20 мая 2015
нефиг себя жалеть! У всех дети, у многих нет помощи, работайте над собой, отправляйте дитя в сад и дуйте на работу! Не ищите причины оправдаться!
Майская киска• 20 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Дура, да?
Я шестой год.
Пью Персен регулярно.
Наконец-то, похудела после родов вторых.
Обновляю гардероб.
Сексом занимаемся по ночам на кухне или в ванной.
На детей и на мужа не бросаюсь.
Соберись, тряпка.
Любое успокоительное+витамины минимум месяц.
Если растолстела - худей.
Играй с ребёнком чаще, не в обязуху, а от души.
Попробуй открыть малыша для себя заново. Влюбись в него.
У меня тоже такие задвиги были: не могу, надоело.
С неба сразу плюху дали: с меньшим попала в больницу, еле откачали.
Сразу мозги на место встали и жизненная позиция поменялась.
И потом, скоро в сад, выйдешь на работу, захочешь в декрет, а с этим ребёнком он уже не повторится НИКОГДА, понимаешь, НИКОГДА.
Дети вырастут, а мы будем жить воспоминаниями.
Не будь дурой, цени это время.
Я шестой год.
Пью Персен регулярно.
Обновляю гардероб.
На детей и на мужа не бросаюсь.
Соберись, тряпка.
Если растолстела - худей.
Не будь дурой, цени это время.
КошкинДом• 20 мая 2015
Мне помогли витамины группы В. На ночь Неервохеель. Менее раздражительная стала.
КошкинДом• 20 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Мда.... ну у мужа и терпение. Молиться на него вам надо.
А дайте угадаю - болеет ВАША мама, а живет нормальной жизнью мама мужа, да? ))))))
Чего, вы такие злые все?
Трусы с капюшоном
• 20 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Займитесь чем-то, посетите детский дом с волонтёрами, покрасьте качели на детской площадке, предложите помощь в уборке квартиры одинокой старенькой соседке, съездите в село к родственникам или знакомым.Отвлекитесь от своих проблем.
А ребенка с кем??
Солнечный день• 20 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
Чего, вы такие злые все?
Это вы в моем вопросе прочли? ))))
Солнечный день• 20 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
А ребенка с кем??
Началооось)))) А с кем остальные? ОТ-ГО-ВОР-КИ.
Вы причиняете зло ребенку своим и его сидением дома и тетешканьем ваших болячек. Мама болеет, вы болеете, ребенок болеет.... Разрывайте эту цепочку, если хотите. Не нойте..
Нашли в капусте• 20 мая 2015
Я например тоже сижу дома с ребёнком, дочери 3,6 в садик не ходим, и у меня совершенно нет времени на нытье и глыпые оправдания.
Ребёнок 2 раза в неделю на занятиях общего развития, 3 раза в неделю на танцах, 1 раз - бассейн + 2 прогулки в день, в тёплое время по 2,5 часа. Разве есть время на болячки и нытье?
А ещё и лето в а носу, уезжают на море, будем 2 раза в день на пляж ходить...
Нам даже в садик не когда ходить, мы заняты!
Запыхалась• 20 мая 2015
приседать.
меньше жрать.
сладкое до минимума.
с мужем быть настойчивой.
приседать. в высоком темпе.
жрать салатики. без майонеза.
меньше жрать.
сладкое до минимума.
с мужем быть настойчивой.
приседать. в высоком темпе.
жрать салатики. без майонеза.
Трусы с капюшоном
• 20 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Дура, да?
Я шестой год.
Пью Персен регулярно.
Обновляю гардероб.
На детей и на мужа не бросаюсь.
Соберись, тряпка.
Если растолстела - худей.
Не будь дурой, цени это время.
Я шестой год.
Пью Персен регулярно.
Обновляю гардероб.
На детей и на мужа не бросаюсь.
Соберись, тряпка.
Если растолстела - худей.
Не будь дурой, цени это время.
Спасибо. Дура я
Трусы с капюшоном
• 20 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Да. Поняла к чему Вы
Кнопус• 20 мая 2015
Собиритесь и нервы в коробочку.
я тоже иногда нервная но потом поцелую обниму ребенка
и все проходит.
Луковая• 20 мая 2015
Вам ек хватает денег и секса. Особенно второго. Наладится секс и все будет ок.
Солнечный день• 20 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Денег??? У нас каждый на болячки в месяц 5 штук может выбросить?
Считаем.
5*3, 15 тыщ, в Болгарию на море, солнце и кисел мляко! )))
Тра Ля Ля• 20 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я была не такая...все понимаю умом, что вроде не проблемы. Но я и ребенрк с болячек не вылащим! До 5 тыс идет на лекарства в месяц
Накрутили себя сильно на своем же негативе.
Начали притягивать к себе всякую
Используемые псалмы 90, 60 и 80. Она одна из самых простых, но достаточно сильных.
Читайте раз в день.
Даха-сваха• 20 мая 2015
Автор, купите успокоительное любое. Хоть валериану. Я глицисед пила. Никогда не могла подумать, что подобная проблема меня коснется. Война, болячки, отсутствие помощи выбило из колеи. Через неделю стало значительно лучше. И пожалейте себя, займитесь собой. Терпения, все проходит и все временно.
Очень-очень• 20 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо. Дура я
Без обид, я просто хочу помочь.
Позиция *сопли на локти* ещё ни одной проблемы не решила.
Под лежачий камень вода не течёт.
Витамины+успокоительное ОБЯЗАТЕЛЬНО.
От них попустит, жить захочется, а там и действовать начнешь.
Под лежачий камень вода не течёт.
Витамины+успокоительное ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Любящая болтать• 20 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Болеет постоянно! Не так как все! Реально постоянно...очень хочу на работу
В мене теж постійно хворіє, і я навіть не беру лікарняний кожен раз. Цей тиждень він провів зі мною на работі. 3,5 років сину. Якби я весь час сиділа з дитиною дома, то теж би нила, й зжерла б усіх з потрошками. Ви для себе живіть, а щаслива дитина най буде стимулом, а не важким тягарем.
Блондинка в Законе• 20 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
отправить ребенка в сад и пойти на работу!
И времени на нытьё не будет, и зарплату будут платить.
Помогалочка• 20 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Дура, да?
Я шестой год.
Пью Персен регулярно.
Обновляю гардероб.
На детей и на мужа не бросаюсь.
Соберись, тряпка.
Если растолстела - худей.
Не будь дурой, цени это время.
Я шестой год.
Пью Персен регулярно.
Обновляю гардероб.
На детей и на мужа не бросаюсь.
Соберись, тряпка.
Если растолстела - худей.
Не будь дурой, цени это время.
МОЛОДЕЦ!!!
ОноВамнадо• 20 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Дура, да?
Я шестой год.
Пью Персен регулярно.
Обновляю гардероб.
На детей и на мужа не бросаюсь.
Соберись, тряпка.
Если растолстела - худей.
Не будь дурой, цени это время.
Я шестой год.
Пью Персен регулярно.
Обновляю гардероб.
На детей и на мужа не бросаюсь.
Соберись, тряпка.
Если растолстела - худей.
Не будь дурой, цени это время.
Луковая• 20 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Считаем.
А Вы уверенны, что после оплаты болячек, что-то остается??? У меня тоже дочь болеет. Иногда в месяц нужно 2 тыс и больше, а потом и хлеб не за что купить, не то чтобы другое что-то.
Трусы с капюшоном
• 20 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
очень хочу!я вообще себя не узнаю, раньше болела раз в год! Работала с утра до ночи без усталости, а теперь противно от себя, тряпка
Солнечный день• 20 мая 2015
Ответ дляЛуковая
))))) Я уверена, что если позитивней относиться к жизни и не закапываться в своих болячках и не лелеять их в ребенке, то остается, да)))))
Я не о вас, а о случае автора, заметьте))))
Солнечный день• 20 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Меняйте))) Никто за вас)))