Трусы с капюшоном• 20 мая 2015
Помогите, нервный срыв! нету сил и желания жить.
Простите все, кому мои проблемв покажутся мелкими. Знаю, что есть люди, которым хуже, война, смерть, болезни...но я не могу уже держать себя в руках. Я в декрете 3 год, ребенок болеет, я болею без конца. То грипп, то геморрой, то дисплазия, то мигрень, то бессонница. ..срываюсь на ребенке и муже, плачу каждый день. Муж поддерживает, но не всегда. Последнее время начал раздражаться от моих слез. уже возникает желание ударить сыночка, ненавижу себя! Муж спит со мной раза два в месяц. Я не ощущаю себя женщиной, началось дергаться лицо...Боже. ..Неужели это происходит со мной..с ребенком бабушки не прмогают, я с утра до ночи с ним одна, на себя времени нет совсем..как вернуться к нормальной жизни....сры вы через день, плечу когда сые спит...девченочки помогите..прости, что сумбурно описалв
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2015
Почитайте расписание мамы, у которой 4 детей. (видела сегодня на клумбе).
Трусы с капюшоном
• 20 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
отправить ребенка в сад и пойти на работу!
Болеет постоянно! Не так как все! Реально постоянно...очень хочу на работу
Ласунка• 20 мая 2015
у меня такое же состояние из-за того что я потолстела
один в один
а похудеть сил нет
жить не хочу. ненавижу себя
понимаю что другим хуже но мне не легче
один в один
а похудеть сил нет
жить не хочу. ненавижу себя
понимаю что другим хуже но мне не легче
Телочка• 20 мая 2015
блин, так легко советуете выйти на работу... КУДА? подскажите, я хочу, ищу и ни фига
Трусы с капюшоном
• 20 мая 2015
Ответ дляmrinka
ребенка всад! почему бабушки не помогают?
мужа понимаю - меня б тоже раздражал вечно ноющий человек
Бабушка лдна болеет, другая нашла любовника и год о внуках ( у нее их трое) не вспоминает
Трусы с капюшоном
• 20 мая 2015
Ответ дляRadkovska
Сколько лет ребёнку, что ему так круглосуточно нужна мама? И почему не в саду?
Болеет, на учете стоим, проблемы органов дыхания
Дежурный по кухне• 20 мая 2015
да автор..скушно вам..дите есть, муж есть..вроде все оки а вас прет?! не зовите беду в дом..не виделы вы еще смаленого вовка.
Трусы с капюшоном
• 20 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Почему ребенок не в саду?!
Боллет, на учете стоим. В сад нельзя пока минимум год
Трусы с капюшоном
• 20 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Я была не такая...все понимаю умом, что вроде не проблемы. Но я и ребенрк с болячек не вылащим! До 5 тыс идет на лекарства в месяц
Зарядка для хачапури• 20 мая 2015
Займитесь чем-то, посетите детский дом с волонтёрами, покрасьте качели на детской площадке, предложите помощь в уборке квартиры одинокой старенькой соседке, съездите в село к родственникам или знакомым.Отвлекитесь от своих проблем.
Маруська Му• 20 мая 2015
С раком детей вытягивают и не киснуть. Идите к ВРАЧУ, он вам для начала таблетки пропишет, возьмете себя в руки и перестаньте себя жалеть, только тогда что-то изменится, в первую очередь в вашем восприятии происходящего. А малышь перерастет, у многих детки болеют до дошкольного возраста. Только вы сама можете все изменить и это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Удачи
Хвець-тець• 20 мая 2015
вы прям меня описали.Испугавшись,что дергается часть губы пошла к нервопатологу.Назначила на три месяца успокоительные.Стала хорошо спать,стала менее раздражительной.То что вы с ребенком постоянно это ваше упущение-еще не поздно все исправить...Я с мужем пошла специально к врачу.Врач коректно объяснил,что маме надо отдыхать...На сегодняшний день часть забот переложила на мужа(сначала было неудобно,муж сопротивлялся...Я была настойчивой и говорила, что наш ребенок такой же его как и мой...и все в этом роде...Ребенку и мужу нужна адекватная мама-поетому надо собой заниматься.И еще пошла на тренировки(главное найти ,что будет нравиться и куда будет тянуть и где о бо всем забывается).По дороге на тренировку отдыхаю и наслаждаюсь дорогой и тишиной, на тренировке полный релакс.Вышла на работу 2 через 3.Вот как то так жизнь и налаживается...Удачи.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 мая 2015
я вам сочувствую, у меня тоже ребенок болеет, не могу на работу, надеюсь что перерастет. Держытесь!
Солнечный день• 20 мая 2015
А теперь представьте то же самое, отсутствие бабушек, развод с мужем и съемная квартира.
В руки себя возьмите или пойдите полечитесь.
Очень-очень• 20 мая 2015
Дура, да?
Я шестой год.
Пью Персен регулярно.
Наконец-то, похудела после родов вторых.
Обновляю гардероб.
Сексом занимаемся по ночам на кухне или в ванной.
На детей и на мужа не бросаюсь.
Соберись, тряпка.
Любое успокоительное+витамины минимум месяц.
Если растолстела - худей.
Играй с ребёнком чаще, не в обязуху, а от души.
Попробуй открыть малыша для себя заново. Влюбись в него.
У меня тоже такие задвиги были: не могу, надоело.
С неба сразу плюху дали: с меньшим попала в больницу, еле откачали.
Сразу мозги на место встали и жизненная позиция поменялась.
И потом, скоро в сад, выйдешь на работу, захочешь в декрет, а с этим ребёнком он уже не повторится НИКОГДА, понимаешь, НИКОГДА.
Дети вырастут, а мы будем жить воспоминаниями.
Не будь дурой, цени это время.
Я шестой год.
Пью Персен регулярно.
Обновляю гардероб.
На детей и на мужа не бросаюсь.
Соберись, тряпка.
Если растолстела - худей.
Не будь дурой, цени это время.
всемВсёИмного• 20 мая 2015
Ответ дляЛасунка
один в один
а похудеть сил нет
жить не хочу. ненавижу себя
понимаю что другим хуже но мне не легче
один в один
а похудеть сил нет
жить не хочу. ненавижу себя
понимаю что другим хуже но мне не легче
ныть есть время, а заняться собой нет, вы ждете пока к вам с неба фигура упадет?
Masha_2016• 20 мая 2015
Автор, Вам нужно сесть успокоиться, вздохнуть глубоко и подумать. Если такие неприятности со здоровьем это уже не просто плохой иммунитет , наследственность и все такое. У вас глубокий замкнутый круг. Вам нужно абсолютно изменить свое мышление, поменять круг общения, интересы, выйти из зоны комфорта. Что я имею в виду...вот вы сидите и жалеете себя каждый день, а не надо. НАдо все воспринимать как испытание такой себе ’челендж’ судьбы. Вот скажите сами себе, внушите в конце концов, что все будет хорошо, запишитесь на какие-то курсы с сыном, поищите может есть какие-то бесплатные, начните заниматься каким-то хобби, в конце концов рукоделием (можете вязать на продажу и деньги принесет) тоесть займите голову и руки каким-то делом. И тогда ни времени ни сил не останется на плохие мысли)
Солнечный день• 20 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну канееешно! Ваш особенный))))
Сопли подотрите, ребенка в сад, если все равно болеет, толку с вашего сидения, сама на работу. Вы своим нытьем и энергетикой его задавливаете.
Солнечный день• 20 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Имеет право. На себя рассчитывайте. Два здоровых лося родили ребенка, так растите.
Нашли в капусте• 20 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Дура, да?
Я шестой год.
Пью Персен регулярно.
Обновляю гардероб.
На детей и на мужа не бросаюсь.
Соберись, тряпка.
Если растолстела - худей.
Не будь дурой, цени это время.
Я шестой год.
Пью Персен регулярно.
Обновляю гардероб.
На детей и на мужа не бросаюсь.
Соберись, тряпка.
Если растолстела - худей.
Не будь дурой, цени это время.
Солнечный день• 20 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мда.... ну у мужа и терпение. Молиться на него вам надо.
А дайте угадаю - болеет ВАША мама, а живет нормальной жизнью мама мужа, да? ))))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 мая 2015
а мне надоело читать ’болеет постоянно’....!!!
возьмите себя в руки - ребенок болеет от ваших слов и мыслей... и скандалов в семье....
моя болела за 1й год 5 обструктивных бронхитов (старший приносил-награждал инфекциями), во 2-й год - 4 обструкции... (это помимо обычных простуд)
пошли в сад, болели, все меньше и меньше тфу-тьфу...
я работаю, не ною...
УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
я работаю, не ною...
УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!