пАлАвинкА• 20 мая 2015
Что купить при шейном спазме мышц ( таблетки)-где меньше побочки?
мази тоже подскажите пожалуста кто растирался-надо пчел наверное пойти половить и на шею посадить...
Рекламама• 20 мая 2015
Купите табл. Найз,можно купить 1 пластиночку,обладают мощным противовоспалит.эффектом, также обезболивающим. Принимайте по 1 табл 2 раза/день.Они очень эффективные и не дорогие! Также можно приобрести к ним такую же мазь, но она идет с острым запахом...