Тут надолго• 20 мая 2015
Как вам живется в провинциях? Нравится или нет? По моему, тут сплошное болото!
Я не люблю жить в провинции, хотелось бы жить в большом городе. Много кто скажет, что мол тут тишина и покой. Ага, блин, тишина, и работы нет или есть, но за 1500-2000 гр. максимум. А еще забитое население с совковым мышлением, пьяное быдло (особенно в селах, из которых вся молодежь выезжает подальше), огороды, склочные соседки на лавочках...Как же это все противно и угнетающе. Такое впечатление, что здесь никто и к чему не стремится, все нищие и бедные, и всем на все наплевать. У вас такие же ощущения от провинции?
Синди Кроуфорд• 20 мая 2015
Напишите что вы подразумеваете провинцию?
Я живу в Херсоне, доход на семью около 15 тыс. Население простое но и не откровенное быдло.
Тут надолго
• 20 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
или село, или пгт
Вероятненько• 20 мая 2015
Каждому свое. Я например,приехала к маме в деревню и удивилась. Только на ншей улице уже 14 детишек родилось!
Ламборджини• 20 мая 2015
я из провинции - все чисто, аккуратно, городок красивый, люди приветливые...
муха в кедах• 20 мая 2015
я живу в Киеве, родители в провинции, да с работой так себе, но город чистый, ухоженный, люди не забитые, а вполне интелегентные
Тут надолго
• 20 мая 2015
население спивается, тут делать нечего, и все такие дремучие-забитые...
Синди Кроуфорд• 20 мая 2015
Ответ дляТут надолго
в больших городах хоть какое-то движение и перспективы
Кстати у меня родители живут В 40 км от города. У нас выкупают дома для отдыха. Понятия не имею зачем люди прутся в села
в провинцию
Синди Кроуфорд• 20 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Там где живут мои родители все крутятся, у всех машины и дома. Алкаши есть но это исключение. И они больше старшее поколение. Молодежь землю копытом гребет что бы деньги заработать
РозаФиалковна• 20 мая 2015
я живу в пгт. У нас все есть и супермаркеты и салоны и развивалки, работаю на дому, муж в горд ездит на работу. Зато дома тишина, свои качественные овощи фрукты, а все блага цивилизации, развлечения, шониг - 15 минут и в Киеве!
Единая страна!• 20 мая 2015
Вы как то видимо не с тему общаетесь...
У нас городок маленький, но тихий уютный. Была как везде - не больше ни меньше.
Пишущаяся• 20 мая 2015
Ответ дляТут надолго
это где? Моя свекровь из села Винницкая область-так она очень образованная женщина. Соседи учителя-одна начальных классов, вторая английского и немецкого языка. Село большое, есть детский сад, школа. Никто не спивается, люди очень добрые-патриоты страны. Помогают армии. Призвано из села в АТО - 50 человек.
РозаФиалковна• 20 мая 2015
Ответ дляТут надолго
или село, или пгт
вы никогда не видели в селе улицу длинной в пару км с 2х-3х этажными котеджами?? Сейчас такие есть почти в каждом селе, так что многие там живут , даже лучшем кто-то в городе с шумными соседями над головой и наркоманами под окном
mnadiyka2009• 20 мая 2015
Ответ дляТут надолго
или село, или пгт
здесь вы правы, во многих селах и пгт точно так , как вы описываете, по работе объездила 3/4 области , то многое повидала((((чесно - хотелось плакать от того , что видела.А когда местное население еще рассказывало ’прелести их жизни’, то волосы становились дыбом(((Например, автобус в селе появляется 2-3 раза в неделю, почту закрыли,о каком-либо банкомате и речи нет. Вот так и живут, держат коров и сдают молоко по 2 грн, пашут огороды и т.д.
Тут надолго
• 20 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Мне не нравится. Плохой ассортимент в магазинах, больница - ахтунг. А еще тут всем важно, ’что скажут люди’, меня это злит
в том то и дело, что здесь живут тупые и гнилые люди. Вечно обсудят, вечно обольют грязью, и им важно чужое мнение. А еще важно знать все и про всех - кто сколько зарабатывает, где работает, с кем живет и т.д. Конченый народ
Аноним Анонимыч• 20 мая 2015
алкоголь - это жуть в небольших городах, деревеньках. Работу и в городе тяжело найти с з.п. более менее, в основном 3-5 тыс, а то и меньше
mnadiyka2009• 20 мая 2015
ездим к родственникам в Ивано-Франковскую обл могу сказать, что тоже не фонтан. Почти из каждого двора кто-то за границей или в Киеве(под Киевом)на зароботках((((грустно
Ответ дляТут надолго
О, ну у нас в целом люди неплохие. Обсудят - это да( Это от скуки, мне кажется.
Пишущаяся• 20 мая 2015
Ответ дляЧаюри
я, наоборот, в райцентре к невропатологу на лечение хожу. Не сравнить в нашими, киевскими. Все руками, МРТ нет в райцентре и лекарства по адекватной цене. 300 км от Киева. В аптеках никто никогда не слышал про Хелевские препараты и другие дорогущие.
mnadiyka2009• 20 мая 2015
Ответ дляЧаюри
а цены? все намного дороже чем можно купить в городе((((
Ответ дляПишущаяся
Значит нам не повезло, наша невропатолог даже названий препаратов не знает
mnadiyka2009• 20 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Да если оно еще вообще есть) у нас кефир чтоб купить например - это надо караулить. Зато пиво и чипсы на каждом шагу
mnadiyka2009• 20 мая 2015
Ответ дляЧаюри
а про водочку забыли на розлив у бабки(((
Пишущаяся• 20 мая 2015
Ответ дляЧаюри
так в этом и вся суть-мой тоже не знает. И слава Богу. Он практик, нет УЗИ. МРТ-только рентген. Никто не придумывает болячек, чтобы заработать.
Ответ дляПишущаяся
Эммм... а если у нас есть болезнь и нужны препараты? я прихожу к ней со списком, и она не знает тупо названий и назначает единственное известное ей лекарство, которое нам никак не помогает