жижифреймут• 20 мая 2015
Комплекс по поводу ног..
Девушки, такая проблема у меня : выше колен есть пятна после самостоятельного удаления вросших волос ( уже знаю что не стоило раздирать кожу до ран), что может помочь убрать красноту ? У меня стройные ноги, но с такими пятнами стыдно одевать юбки или шорты...
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией)
anfisapetrowna• 20 мая 2015
Могу предложить крем с папаином, он осветляет и плюс к этому замедляет рост волос если дипилируете ноги и препятствует врастанию волос.Папаин истончает волосяной стержень, а при регулярном применении замедляет рост волос за счет разрушения зародышевых клеток.
Еще могу предложить рассасывающий крем гель с бодягой, камфорой и экстрактом каштана (но этот для терпеливых т.к. покалывание и покраснение сразу будет от бодяги)
Кнопус• 20 мая 2015
ух, у меня все ноги были в цяточку от вросших волос, делала лазерную эпиляцию потом, она меня спасла, все пятна ушли, а то был просто жах...в платьях и юбках не ходила летом.
Цветов Мне срочно• 20 мая 2015
Ответ дляКнопус
о... у меня такое стало( причем, раньше не было вросших. а за пару-тройку лет прямо изменилось все. почему? за что? :) правда, я очень много времени хожу в компрессионных чулках, может, поэтому...
Не обижаюсь• 20 мая 2015
Салкосериловая мазь или гель. Все ооочччень быстро заживает и краснота уходит
Безпринципная• 20 мая 2015
а я сегодня молочные ляжечки выперла в шортах, три года без солярия , море хз когда видела тоже.Раньше огурчик была
Кнопус• 21 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
у меня от эпилятора, воска и даже бритья врастали простоянно, просто ад