Гордая_птичка• 20 мая 2015
посоветуйте недорогой пробиотик вовремя антибиотиков
Масяня Я• 20 мая 2015
понятие ’недорогой’ нынче уже не существует.Личноя пришла к выводу,что недорогой пробиотик-это выброшенные на ветер деньги.Всегда брала Лациум,а последний раз(было туго по деньгам) взяла ацидолак.Результат-хороший.
Жена миллионера• 20 мая 2015
а беру бифидумбактерин держу в двери хол-ка и развожу еле тепленькой водичкой
alenat300982• 20 мая 2015
домашний кефир.. пью антибиотики, так начало урчать в животе, что капец. Выпила грамм 150 кефира, сразу прошло. А аптечным не верю, смотрела передачу, что вместо пробиотиков мел насыпают, теперь в них не верю