чем обезболить почку? Уролесан не помогает. Причина боли неизвестна. До утра как дожить?
Ответ дляrepzrf
А вы уверенны, что это почка? Иногда яичник может туда отдавать.
Уролесан и не поможет. Нужно что-то обезбаливающее или хотя бы спазмолитик типа но-шпы.
Это у мужа
Ответ дляPavelolka
А если камень?
А если камень, то что-то поможет обезболить?
Цвет_Осени• 20 мая 2015
Вызовите скорую. Я вызывала, приехали, обезболили. Ночью ведь может совсем худо стать(