Медсестричка• 20 мая 2015
Накормила ребенка сырой курицей!(
блин блин блин! пожарила бедра, он съел одно, сейчас выкидываю кости - смотрю, красная косточка от крови(( разрезаю - возле кости мясо сырое(((( шерепа, знаю, надо было проверить, но показалось, что готова(( какие могут быть последствия?
Ра ру ра ру ра• 20 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
только после твоего!
Не дождетесь, Черноротая! Ваші речі Вам у плечі!
Да, я блондинка!• 20 мая 2015
Ответ длячерная мамба
ахаха ,затюкан тобой скорее
ну твой же затюкан...ничего живет и здравствует.
Да, я блондинка!• 20 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
мега черноротая мадам!не забудь при этом про свои плечи!
Медсестричка
• 20 мая 2015
ДЕВОЧКИ не реагируйте на таких чмошниц, оно же питается вашими эмоциями, забейте! пусть себе существует...как-то...фу, мне реально жалко таких ничтожеств, это ж какая ноша - всю жизнь быть всего лишь дерьмом
Ра ру ра ру ра• 20 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ща тебя админы откроют, чтобы все посмотрели на дуру!
черная мамба• 20 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
да пускай откроют троллицу
Рогнеда Карповна• 20 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
нужно попросить админов.
Да, я блондинка!• 20 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а ты не думаешь что тебя за оскорбление быстрее откроют?
Ра ру ра ру ра• 20 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Все знаю вдоль и поперек )• 20 мая 2015
Ответ дляМааарковная
едим колбасу вареную сырую свежую,копченую колбасу,мясо,с общего стола,даже шашлык пробовала!Прикиньте!Убивают такие мамаши!А потом он в 15 сьест что жаренное,и звездец!
Это точно.. кормила всем диетическим, свежеприготшвленным... пошли в садик и после первого обеда сорвали поджелудочную...
Медсестричка
• 20 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Автор,закрывайте тему.Уже полный неадекват пошел...
да уже советчицу закрывать надо - тут в каждой теме такой неадекват
ШапкаУшанка• 20 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я уже тебе собрала...ожидает...
вам бан нужно. что вы завелись.
Крем для арбуза• 20 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
Ужас. . .
вы серьезно? с детства ем сырое мясо - 35 лет - ЖИВА, ЗДОРОВА!
Морковна• 20 мая 2015
Не переживайте, ничего не будет. Та курица за два месяца с´ела больше антибиотиков, чем ви за всю жизнь. Откуда там взятся инфекции то?
Брызжу ядом• 20 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
и вы в 5 лет кормите ребенка жареным мясом?????за поджелудочную не переживаете?ужас!
переживаємо...ой як переживаємо все даємо до 18років лише на пару
Брызжу ядом• 20 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
мой ребенок правильно воспитан -не употребляет такую гадость.
а яке відношення має виховання до харчування?
Да, я блондинка!• 20 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ник тебя полностью отображает...
Дама с собачкой• 20 мая 2015
некоторые блюда готовятся с сірого мяса. Селедка - это тоже сырая рыба.
все будет нормально.