Пусин Кукин• 20 мая 2015
К чему снится босиком в дождь?
Девочки, растолкуйте сон:иду под теплым летним дождиком босиком, промокла и асфальт такой теплый и приятно все так..?
ЛедиДи• 21 мая 2015
Попасть во сне под теплый, мягкий летний дождик - очень хороший знак, предрекающий благоприятные обстоятельства и счастливую любовь. Попасть под чистые струи летнего дождя - к радости. К тебе вернется ощущение юности. Ты попала под проливной дождь? Можешь рассчитывать на денежное вознаграждение или повышение зарплаты. Если ты вымокла под дождем до нитки, не следует быть столь откровенной с посторонними людьми. Теплый летний дождь снится к полной семейной идиллии, о которой ты так давно мечтала.