Пукимончиг• 21 мая 2015
Хочу жить сама.
Девочки живу в браке,брак второй и если честно понимаю что одной с ребенком мне будет лучше,не знаю почему так но я расстроилась в мужчинах.
Пукимончиг
• 21 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Вы мужа любите?
знаете если честно сейчас не могу ответить на этот вопрос,он много неприятного в последнее время мне делает,то бухает то с бабами которыми мне не приятно стоит по пол часа трындит.
Мозговая пилочка• 21 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Ребенку нужен отец(папа).
Если мама с папой не счастливы, а как кошка с собакой всю жизнь, то не нужно над собой издеваться. Никто этого не оценит. Мое мнение, что бред жить ради детей.
Пукимончиг
• 21 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Ребенку нужен отец(папа).
знаю девочки вот поэтому и держусь за него.ну так уже надоело или я кака то дура или мужики у меня идиоты.
Мозговая пилочка• 21 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
Только трындит или подозреваете нечто большее?
Король дивана• 21 мая 2015
А меня иногда посещают мысли,что лучше было бы и без ребенка, и без мужа...Я-интроверт, мне одной комфортней в тысячу раз.
Пукимончиг
• 21 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
честно не знаю есть у него подруга мы из-за нее с ним сорились он как ее видет так все меня и рядом как будто нет.за 3 года раз 5 она была моментом наших ссор ,вот и сегодня увидел ее стал и стоит с ней лясы точит а я как дура рядом стою....как собачка жду пока наговориться.
Языката Хвеська• 21 мая 2015
Я вас понимаю,тоже периодически посещают такие мысли,но я с мамой жила, меня никто не напрягал никогда, а тут приготовь,убери,подай,иди на хер не мешай.. много энергии трачу
а отдачи никакой,секса нет,деньги прижимает
а отдачи никакой,секса нет,деньги прижимает Без Баяна• 21 мая 2015
Я не одна такая))))
Который раз ловлю себя на мысли, что не создана для семейной жизни)
Хочу жить с ребенком, но без мужа....
Мозговая пилочка• 21 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
Если только подруга, то пусть лясы точит. Если бывшая девушка, то согласна не приятно.
Пукимончиг
• 21 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
не я сына обожаю это моя жизнь я как его родила поняла что мне мужики не нужны,так только что б потрахаться иногда .Извените.
Мозговая пилочка• 21 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Я не одна такая))))
Хочу жить с ребенком, но без мужа....
Я тоже хотела, ушла от мужа. Живу с мамой и с ребенком, ни о чем не жалею. Хотя есть свои нюансы.
Пукимончиг
• 21 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
он говорит что подруга.Но общие знакомые говорят что между ними что то было.Он и сам говорил что она ему нравилась.
Пукимончиг
• 21 мая 2015
девки не знаю сегодня эта вечная дама и его синька- хочется уйти и жить без проблем таких
Наизнанку• 21 мая 2015
Мой муж в командировке , я с двумя детьми в Киеве ! Как же мне хорошо! С детками просто абсолютное понимание , ни ссор ни обид ;) тоже ловлю себя на мысли , что мне и без мужа хорошо , только вопрос в финансировании. ;(
Король дивана• 21 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
Так уходите. Вам проще. Я уйти не могу, потому что есть долг перед ребенком и есть любовь и к мужу, и к ребенку. Просто..за..я бы предпочла их аренде видеть. А в Вашем случае, точно лучше от мужа родить отдельно. Может, он перестанет с бабами общаться и начнет ценить семью.
Пукимончиг
• 21 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
вы знаете и мой на постой в командировках и я понимаю что я и баба и мужик и все могу сама делать и без мужика
Пукимончиг
• 21 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
хер его знает.он и обеспечивает нас притензий нет,но любит выпить я бы сказала бухает.
Наизнанку• 21 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
Ха ! Мой приезжает ( до этого у нас кран протекал ) и говорит;) какая ты умница , уже и кран починила ! А один раз домой пришли и перегорела лампочка в прихожей , на что мой муж говорит, что и так лампочка долгожитель была :) пять лет горела ;) - это он забыл сколько раз просила поменять безрезультатно ее! В итоге сама меняла .короче , все сама и кран и лампу и все остальное .
Пукимончиг
• 21 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Блин, планшет(
Аренде-поменьше
Родить-пожить
Аренде-поменьше
Родить-пожить
мы с ним сошлись малой совсем маленький был.сын его любит как папу.
Пукимончиг
• 21 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
да вот и я все сама.
Наизнанку• 21 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
да вот и я все сама.
Вот и я так ;( уже сама себе задаю вопрос , зачем мне муж ? Так - аби було , все везде сама да сама. У мамы моей др был , праздновали в ресторане , все с мужьями -я с детьми пришла . Мамины подружки и родственники вообще не верят , что я замужем ;)
Пукимончиг
• 21 мая 2015
хер его девочки просит у меня родить ему ребенка я смотрю на его поведение синьки бабы....и думаю нахер бы мне оно нужно было вообще все...есть ребенок и все у меня отлично...
Пукимончиг
• 21 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
ага вот вот....у нас прям с вами одна ситуация....
Пукимончиг
• 21 мая 2015
я вот только думаю нужно идти работать и все чтобы смогла себя обеспечить
Губной рояль• 21 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
блин, вот мне наверное тоже, только я вовремя этого не поняла
Наизнанку• 21 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
Нужно , только куда ? Я уже 10 лет с детьми сижу