Зашла на 5минут• 28 марта 2013
А вас всё устраивает у вашей семье?
Результат:
вже голосів:
59 (36.42%)
нет, не хватает внимания и опеки мужа
55 (33.95%)
нет, не хватает финансов
41 (25.31%)
да, моя семья именно такая как мне хочется
6 (3.7%)
нет, хочется жить более мирней со свекровью и свёкром
1 (0.62%)
нет, не хватает деток
Слоник-тоник• 28 марта 2013
Эх...вот зачем я замуж торопилась...сейчас бы назад время- до 30 бы не выходила, а собой- собой занималась: карьера, заграница, достижения....
Брызжу ядом• 28 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Зато детки уже взрослые, а Вы еще так молоды).
Бабушка Бетман• 28 марта 2013
Меня все устраивает и финансово,но вот немного внимания мужа не хватает и каких-то таких отношений как вначале,когда буря эмоций и все такое.ну такое и сейчас бывает,но как-то периодами,вобщем быт,заботы немного заели..
ГендиреХтор• 28 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Абсолютно с вами согласна
Secondbrand• 28 марта 2013
Меня полностью устраивает моя семья, что не мешает мне признавать недостаток финансов. Но на качестве семьи это никак не отражается.
Анти-аноним• 28 марта 2013
Меня все устраивает! детки муж золото,деньги как бы и есть,но хотелось бы больше
А вообще для меня самое главное чтобы никто не болел в семье!!!
Дежурный по кухне• 29 марта 2013
Свой вариант - не хочу жить в семье, хочу жить одна в своей квартире.