Молчалка• 21 мая 2015

Практически отчаялась найти сотрудника. Скажите, может с условиями что-то не так

Итак, вакансия.

В наш интернет-магазин косметики срочно нужен 2-й менеджер.

Работа неделя/через неделю (летом 2 нед/2 нед.). Пнд-суб. "Домашний офис".

Обязанности: прием звонков от клиентов, прием заказов через интернет, консультирование клиентов, забор товара на складе, формирование посылок, отправка клиентам (НП, Укрпочта, курьер). В субботу - только общение с клиентами, склад не работает, отправок нет. Постоянное обучение. Иногда бывает так, что звонков нет целый день, но бывает и "завал" (предугадать можно не всегда).

Это не сетевой маркетинг, это обычный интернет-магазин. Мы отказались от идеи содержать офис, чтобы оптимизировать расходы во время кризиса. Поэтому менеджер работает из дому,, с выездом на склад 1 раз в день.

З/п: 4-5 тыс. грн за 2 недели (это средняя з/п, считается от %. Менее 4 тыс.за 2 недели не было уже очень давно).

Требования к кандидату: самоорганизованность, ответственность, обучаемость, приятный голос, материальная заинтересованность в результатах работы, возможность быть на связи с 9-00 до 20-00, возможность обеспечить "тишину в эфире" (отсутствие лишних звуков на заднем плане при разговоре по телефону). Проживание не далее, чем в 20 минутах езды на метро от Майдана Незалежности (идеально - наземное сообщение с Майданом).

Очень хорошо, если кандидат имеет мед.образование (можно мед.училище), хотя бы минимальные знания в косметологии. Но предпочтение скорее будет отдано хорошо обучаемому заинтересованному человеку (пусть и без профильного образования) чем тому, кто знает больше, но менее мотивирован.

Интеллектуальные оладьи• 21 мая 2015
Добрый вечер! Мне нужна Ваша вакансия
Манечка• 21 мая 2015
Автор, мне интересно, найдете ли вы сотрудника по результатам этой темы.
Отпишетесь через недельку-две?
автор Молчалка • 21 мая 2015
Ответ дляОксанаК.
Я особой проблемы не вижу. график через неделю, между звонками можно заниматься своими делами. На реальной работе такого не сделаешь)))
Я аж загорелась, но я из Мариуполя,эх)

вы в Мариуполе живете, или переехали в Киев из Мариуполя? Если второе - то вполне подходит.
автор Молчалка • 21 мая 2015
Ответ дляМанечка
Отпишетесь через недельку-две?

обязательно! Спасибо Вам за Ваши комментарии, они действительно были очень по теме и полезны.
ОксанаК.• 21 мая 2015
Ответ дляМолчалка

нет, первое(
автор Молчалка • 21 мая 2015
Ответ дляОксанаК.

нет, первое(

Эх :((
ничевока• 21 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Все именно так. Единственное - что прям 100% гарантировать з/п мы не можем, рынок может ’упасть’ но за последние пол года ниже чем по 4 тыс. не было у менеджеров. И даже когда курс прыгал. Магазин - профессиональная косметика. Если есть желающие - откройтесь, пожалуйста. Я напишу Вам в личку.
Напишите мне,пожалуйста.
автор Молчалка • 22 мая 2015
Ответ дляничевока
Напишите мне,пожалуйста.

Оксана, к сожалению, Позняки не подходят территориально. Очень долгое нахождение под землей (метро, плохая связь) , когда едешь на Майдан.
Новопоштинская• 22 мая 2015
Мне интересна вакансия, напишите в ЛС.
ничевока• 22 мая 2015
Ответ дляМолчалка

Минут 20-25 ехать
автор Молчалка • 15 июня 2015
Замечательный сотрудник найден, и именно через Кидстафф :). Спасибо всем, кто откликнулся.

Впечатления от процесса ’рекрутинга’ очень неоднозначные. Таки действительно кажется, что людям работа не очень-то нужна. Из 9-ти отобранных кандидатур (которые подходили по базовым параметрам, и живут территориально удобно. И которым условия вакансии подходили),тестовое задание выполнил лишь один (остальные даже не попытались)!! Он (вернее, она) уже неделю работает в нашем интернет-магазине.

Мораль: работа-деньги вроде как всем нужны. Но когда нужно немного напрячься, чтоб эту работу получить - люди самоустраняются. Жаль.

И приношу извинения тем девочкам, кому не ответила. Это преимущественно было связано именно с территориальным фактором (неудобное, на мой взгляд, месторасположения)