Зефирная попка• 20 мая 2015
3 группа инвалидности
Девочки,кто знает..может ли человек с 3 группой инвалидности работать на 1,5 ставки?..или подскажите,где спросить..спасибо
Зефирная попка
• 21 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

не может?..брату предложили ещё пол ставки подработать,но нужно оформлять официально эти полставки..на роботе говорять,что ничего страшного,у знакомой спрашивал(она в пенсионном работает),тоже говорить,всё ок..он собирается завтра-послезавтра оформлять эти полставки,а мне как-то непонятно
Зефирная попка
• 21 мая 2015
Ответ дляgerka87
может! 3-я группа рабочая. льгот никаких не дает, кроме проезда в общественном транспорте и то до 1 июня 2015 года)
да,рабочая...работал сначала на пол ставки,потом перешёл на другую работу на ставку(на пол ставки - это копейки((..и вот есть возможность еще 0,5..лекарства дорогие,в месяц много уходить,это бы ему не мешало..но переживаю,чтоб всё было правильно..действительно,может??..незнаете,где об этом почитать?..спасибо
Ответ дляЗефирная попка
где читать не знаю. у меня мама была инвалид 3 группы (сейчас второй). 3 группа ТОЛЬКО РАБОЧАЯ! для них никаких нет запретов в плане работы. наоборот если инвалид на работе, то предприятие платит меньше налоги. у меня мама работала на госслужбе на 1,5 ставки.
кстати, 2-я РАБОЧАЯ группа точно такая же как и 3,только пенсия аж на 50 грн больше.
короче, все вам правильно говорят и ваш брат спокойно может работать хоть на 3 ставки
Зефирная попка
• 21 мая 2015
Ответ дляgerka87
Спасибо ВАм большое)))...