Молчалка• 21 мая 2015
Практически отчаялась найти сотрудника. Скажите, может с условиями что-то не так
Итак, вакансия.
В наш интернет-магазин косметики срочно нужен 2-й менеджер.
Работа неделя/через неделю (летом 2 нед/2 нед.). Пнд-суб. "Домашний офис".
Обязанности: прием звонков от клиентов, прием заказов через интернет, консультирование клиентов, забор товара на складе, формирование посылок, отправка клиентам (НП, Укрпочта, курьер). В субботу - только общение с клиентами, склад не работает, отправок нет. Постоянное обучение. Иногда бывает так, что звонков нет целый день, но бывает и "завал" (предугадать можно не всегда).
Это не сетевой маркетинг, это обычный интернет-магазин. Мы отказались от идеи содержать офис, чтобы оптимизировать расходы во время кризиса. Поэтому менеджер работает из дому,, с выездом на склад 1 раз в день.
З/п: 4-5 тыс. грн за 2 недели (это средняя з/п, считается от %. Менее 4 тыс.за 2 недели не было уже очень давно).
Требования к кандидату: самоорганизованность, ответственность, обучаемость, приятный голос, материальная заинтересованность в результатах работы, возможность быть на связи с 9-00 до 20-00, возможность обеспечить "тишину в эфире" (отсутствие лишних звуков на заднем плане при разговоре по телефону). Проживание не далее, чем в 20 минутах езды на метро от Майдана Незалежности (идеально - наземное сообщение с Майданом).
Очень хорошо, если кандидат имеет мед.образование (можно мед.училище), хотя бы минимальные знания в косметологии. Но предпочтение скорее будет отдано хорошо обучаемому заинтересованному человеку (пусть и без профильного образования) чем тому, кто знает больше, но менее мотивирован.
Молчалка
• 21 мая 2015
Да, город - Киев. Мне уже начинает казаться, что в Киеве работа никому не нужна :(
Аноним Советчик• 21 мая 2015
почему никому не нужна? мне нужна! что продаете? я так поняла все для косметологии?
Снежана Денисовна• 21 мая 2015
Вакансия отличная, если все так как вы описываете странно что до сих пор не нашли сотрудника
Молчалка
• 21 мая 2015
Все именно так. Единственное - что прям 100% гарантировать з/п мы не можем, рынок может ’упасть’ но за последние пол года ниже чем по 4 тыс. не было у менеджеров. И даже когда курс прыгал. Магазин - профессиональная косметика. Если есть желающие - откройтесь, пожалуйста. Я напишу Вам в личку.
Ответ дляМолчалка
мне напишите, интересно
Молчалка
• 21 мая 2015
Вообще идеальный кандидат - человек со средним мед.образованием, детьми - младшими школьниками, например. С малышами до 3 лет - без вариантов, не получается. С другой не удаленной параллельной занятостью в стандартном офисном графике - тоже нет. Эта работа дает возможность совместить дом и, собственно, работу. Или удаленную работу и вот нашу, реальную.
Просто звязда• 21 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Аноним Советчик - куда написать-то? :)
Ему не пишите, он уже тупит
ДваДваВосемь• 21 мая 2015
Ответ дляМолчалка
мне так тоже кажется, с поиском сотрудников просто ЖАХ. Что не кандидат то шедевр, на днях потенциальный сотрудник просил за собеседование ему заплатить (
Аноним Советчик• 21 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
а вы кого ищите? на какую должность?
ДваДваВосемь• 21 мая 2015
администратора в спорт клуб, инструктора по йоге, фитнесу и воспитателя в дет. комнату в пед образованием
Молчалка
• 21 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
О, таких кандидатов у меня еще не было :))). Но у нас первый этап собеседования - по интернету, вот на этом этапе они и отваливаются, наверное.
Аноним Советчик• 21 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
скажите, для работы администратором-нужно иметь стройную фигуру? все таки лицо клуба
или не принципиально? какая з/п ?
ДваДваВосемь• 21 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
или не принципиально? какая з/п ?
для администратора в бойцовский клуб, фигура и лицо обязательно, возраст не имеет значения, также наличие опыта работы инструктором з/п от 8000 тыс грн
Аноним Советчик• 21 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
администратор и инструктор ( простите инструктор чего? ) в одном лице?
ДваДваВосемь• 21 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
должен быть опыт работы инструктором (тренером), направление не важно (финтес, единоборства и т.д.) для того что бы человек имел понятие о работе спорт клуба
Аноним Советчик• 21 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
спасибо. теперь понятно
Додекаэдр• 21 мая 2015
Не знаю как других, но меня отпугнуло условие ’жить в 20 мин от Майдана’, то есть весь Левый берег отпадает и отсутствие детей. Я бы на такую работу пошла подработать в декрете, а для основной работы мало конечно. У меня была зп 15000 до декрета.
Молчалка
• 21 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
20 мин от Майдана - это м.Левобережная или Дарница, например. И даже с натяжкой Лесной (начало). Отпадает Харьковский (и окрестности), Троещина, ДВРЗ. Отсутствие детей никто не требует :). Но в декрете работать невозможно (проверяли). Можно дети в саду (в т.ч. период адаптации), дети - школьники. Если пересчитать на полную занятость (4 недели) - то умножаем х/п на 2. Что по сегодняшним меркам кажется вполне неплохо. По крайней мере, когда я сдавала свою квартиру, мне писали ’какое право Вы имеете ставить ТАКУЮ сумму, если в Киеве сейчас з/п по 3 тыс’.
Т.е. по факту или все врут про низкие з/п. Или хотят получать, не особенно напрягаясь (попутно плотно занимаясь другими делами). Но это мое личное ощущение, после общения с людьми по вакансии.