Челюскина• 21 мая 2015
а Вы после садика с реб. тоже всегда заходите в магазин куп. что-то вкусненькое?
у нас прям "традиция" , хоть какую-ниб.мелочь (сухарики, бублики, сочок) .
ПМСница• 21 мая 2015
Нет.У нас есть такие мамочки которые и утром перед садом заходят и вечером.Это как ритуал уже какой-то
Бабка_в_кедах• 21 мая 2015
Нет. Не в обиду другим, но считаю это плохой традицией.
Несколько раз, забирая своих из сада, наблюдала картину, как мальчик выбегая из группы в раздевалку к маме вместо привет кричит ’а что ты мне купила?’.
Если ребенок после сада голодный, то надо вести его домой кормить, а не в магазин. ИМХО.
Дую ветер• 21 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Вечный двигатель• 21 мая 2015
мы в сад не ходим, идем с занятий можем зайти купить сок или сырок но это если мне нужно в магазин тогда и сын вспомнит . А так на прогулке вечером начинает канючить, ну купи что то вкусненькое, в основном это мороженное. Есть деньги-куплю, нет денег так и говорю денег нет. на этом все заканчивается
Скокмоно - стокнуно• 21 мая 2015
Ой, уже не знаю, как бороться с этим ’купи мне что-то ’. Из сада забираю после работы, поэтому поход в магазин - на рынок неизбежен, очень редко удается доказать, что ему ничего не надо. Но есть на улице не разрешаю, только дома.
66сезон666серия• 21 мая 2015
Всегда, забирая дочь из сада, приношу с собой что-то перекусить - банан или яблоко, иногда сок (стараюсь пореже, хотя очень просит), творожок. Просто мы всегда сразу после садика идем гулять и надолго, а ребенок голодный. Бывает, если ничего не успела взять, заходим в магазин, но стараюсь, чтобы не часто.
Был период, когда на прогулке пару раз зашли в магазин, и потом дочка начала все время просить ’идем что-то купим’, пришлось уже учить, что в магазин ходят за чем-то, только когда нужно.
Неновая почта• 21 мая 2015
Я всегда прихожу в сад уже с чем-то. Мне приятно ребенка радовать бананом, мороженкой, булочкой. Тем более, что голодный
Наталья К.• 21 мая 2015
нет, сейчас жарко - беру из дома водичку детям. Как захотели кушать - идем домой ужинать.
Карусель-весель• 21 мая 2015
Раньше любила сына радовать, приносила что то вкусненькое или игруху по-мелочи. Потом наткнулась на то самое ’ты что то принесла?’ вместо привет. И лавочка сразу закрылась, через недельку перестал спрашивать. Теперь привык, что когда прийдем домой, может выбрать что то вкусненькое из того что есть. Когда закончились конфеты, вкусненьким становится даже яблоко(хотя раньше такого не было.