Снежнакомка• 21 мая 2015
Выпускной в садике.У Вас тоже дресс код?
У меня сын и тут особо не разгуляешся с нарядом, но нам заявили что никаких цветных рубашек или тенисок.Брюки класика и белая рубашка и бабочка( галстук нельзя).Девочкам только длинное пышное платье. Ну вот не хочу я так. не имеют же право настаивать?
gloriya8305• 21 мая 2015
У нас так же сильно сУрьезные мамочки, решила не мозолить глаза им, спросила в чем будут они и мы так прийдем
Фамильная фондюшница• 21 мая 2015
у нас светлые рубашки,можно не белые и можно как и галстук так и бабочку.
Бармалеина• 21 мая 2015
Ой,ну зачем этот дресс- код.что за бред,одевайте как вам нравится,ничего они вам не сделают,сейчас можно такие красивые рубашечки и футболочки на мальчишку купить,зачем ему эта бабочка.Я свою тоже не одевала в пышное платье.Зачем???
дамаБезСобачки• 21 мая 2015
У нас у деток точно также, но никто не обязал- сами согласились.
На счёт мам было бы не плохо дресс код (например в длинном), но ведь есть люди разного достатка. Кому-то не по карману что-то купить, и прийдут в чем есть. Тут уже смотрите по родителям.
Стриптизерка• 21 мая 2015
Зачем настаивать? Вы хотите что бы все под вас наряды сменили? Вам не нравится- не одевайте. Зато не придётся спрашивать где на фото ваш сын. Очень удобно будет.
Снежнакомка
• 21 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Так многие мамы мальчиков тже пртив белых рубашек, но зава сказала в других нельзя.
кружкаЭсмарха• 21 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
на второй год не оставят, одевайте так как считаете нужным)). Длинное платье для маленьких девочек
Фантазерша• 21 мая 2015
Ответ дляannnochka1
я іду в джинсах. У дитини ж не весілля.
Оле Лукойе• 21 мая 2015
ну девочкам еще ладно, нарядное платье, каждый вкладывает в это понятие свое - у кого то это длинное, у кого то нет. ну а для мальчика какие еще варианты? в джинсах и футболке не приведешь...
katrin_hom• 21 мая 2015
И у нас так же...еще и одна мама всем пошила одинаковые бирюзовые бабочки
Самое интересное что у меня нет белой рубашки и шерных брюк((Я уже купила голубые скинни и рубашку и красные туфли...а тут(
Оле Лукойе• 21 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
нашим мальчикам сказали в светлых, не обязательно белых. но в рубашках
Праздничный сервиз• 21 мая 2015
да одевайте как хотите- не выгонят же и на второй год не оставят)))),побурчат себе под нос да и только)))
Ответ дляkatrin_hom
наши красные туфли тоже отпали)) Купила уже бело-черные в тон всей одежды, такие:
Снежнакомка
• 21 мая 2015
Ответ дляkatrin_hom
Вот-вот, я тоже хочу красиво одеть сына, а не по шаблону.А то девочек нарядят, а мальчики как инкубатором будут стоять.Главное и светлый костюм нельзя, черный низ белый верх.
дамаБезСобачки• 21 мая 2015
Ответ дляФантазерша
я іду в джинсах. У дитини ж не весілля.
ну я уверена, что в джинсах у нас точно никто не прийдет. Они даже на собрания в платьях, сарафанах, брючных костюмчиках- Красотки!
Матраскин Брат• 21 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
Заве нужно сказать , что одежда на выпускной куплена заранее и денег другую покупать нет - придете в чем приготовили .
Баба-царьлебедь• 21 мая 2015
у нас, слава Богу, дресс-кода нет, но если бы и был - я бы разнесла садик по кирпичикам. Я ребенка не для Северной Кореи рожала, я не буду подстариваться под бзыки музруководителя или кого-то там еще. Мой ребенок будет стильным и выделяющимся, пусть воспитатели сами как блохи в белом верхе - темном низе пляшут.
Маша хороша• 21 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
так вам все равно придется на 1 сентября купить белую рубашку.Честно не понимаю такого не принятия.
петрикович• 21 мая 2015
нам по одежде особо не говорили,правда повозмущались, что одни в туфлях, другие в босоножках, третьи в чешках.
У нас сегодня выпуск, мой сынок идет в белой рубашке, бабочке и светлых песочных брюках. из туфлей вырос,новые не стала покупать, уже куплю ближе к школе,поэтому будет в чешках.
Фенте Фря• 21 мая 2015
Ответ дляannnochka1
да пусть мамы идут в чем им удобно, главное шо б не в мини
Помню у нас заведующая очень просила мамочек приходить на утренники не на шпильках =) Это было ее единственное требование.. ей было жалко пол в муз.зале =)
Маша хороша• 21 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а в школе тоже как попугай будет?
Так сидите дома ,зачем вам социум?
Ламборджини• 21 мая 2015
вчера у сына был выпускной. мальчики практически все были в классике с бабочкой, ЭТО ОЧЕНЬ ШИКАРНО СМОТРИТСЯ! И ТЕ КТО ПРИШЕЛ В ДЖИНСАХ - очень отличались на общем фоне...
Фенте Фря• 21 мая 2015
Ответ дляпетрикович
а вот на такое я вообще никогда внимания не обращала
мимо меня вообще много утренников прошло и выпускных.. больше смотрела на одежду чем на обувь. Единственное что - девочек на каблучках жалела... то у них каблук запутался в платье и ребенок чуть по лестнице не полетел.. то соседкин каблук в платье попал пока сидели - а тут вставать на танец - путанница сразу в платьях и ногах..
дамаБезСобачки• 21 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
пофантазируйте, у меня подружка одела сына на выпускной в белую рубашку и черные брюки так что все ахнули (фото не покажу- не мое), у него были черные узкие чиносы, эспадрильи и белая рубашка со стоячим воротом (сзади была какая-то стильная вышивка, она рубашку в Турции покупала, за дорого), и стрижка в стиле Бэкхем. Брала ему пиджак зауженный (серый) с латками. Короче он был на много заметнее мальчишек в костюмах с проката, хотя как и говорили - белая рубашка, черные брюки
Фенте Фря• 21 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
между прочим... нам в универе рассказывали что белый верх черный низ у воспитателя - это что б дети на ее фоне не терялись =)