Снежнакомка• 21 мая 2015
Выпускной в садике.У Вас тоже дресс код?
У меня сын и тут особо не разгуляешся с нарядом, но нам заявили что никаких цветных рубашек или тенисок.Брюки класика и белая рубашка и бабочка( галстук нельзя).Девочкам только длинное пышное платье. Ну вот не хочу я так. не имеют же право настаивать?
Каркуша Клара• 21 мая 2015
Автор
Вы же одеваетесь в кафе или кино по дрескоду этого кафе (например в вас не пустят в спортивном костюме, штанах...), так в чем проблема?
ВЫ можете ребенку и спортивный костюм одеть....
Со своим уставом в монастырь не ходят!
КликОЛЬКА• 21 мая 2015
Бабочку не одела б на сына и под пушечный выстрел. Нет нас не насиловали. Белые рубашки -да, а костюмы и галстуки сами выбирали.
Бабочки вызывают просто нервный тик. Ну очень не люблю на детях.
ПыСы: без обид, просто не мой
talvitarina• 21 мая 2015
Мне кажется, это правильно приучать мальчиков к официальному дресс-коду с садика. Почему-то для девочек даже не обсуждается наличие платья (!!! При чем нарядного и праздничного). Никто не собиратеся вести дочку на выпускной в джинсах: это же ВЫПУСКНОЙ!! Праздник!! Надо платье! А для мальчиков кто отменял условно ’бальный’ дресс-код?? Очевидно же, что в будущем все мальчики рано или поздно будут ходить в белых рубашках и костюмах. Почему не с садика?? Разве чиносы (пусть и новые, американские) и поло - это нарядно?? Это на каждый день, максимум на день рожденья к другу. На праздник (а выпускной - это Первый Важный Бал) нужно одеваться соответствующе. А из-за того, что все наплевательски относятся к воспитанию вкуса у мальчиков, в 20 лет для них нормально пригласить барышню в ресторан или театр (условно) и придти в футболке (пусть и новой, американской). А барышня при этом старается и одевает длинное платье (с садика же приучили, что на праздник надо торжественно). И идут они парой как здрасьте
Техпаспорт на медузу• 21 мая 2015
Ответ дляtalvitarina
причем непременно ДЛИННОГО.
мистерЛяпсус• 21 мая 2015
Ответ дляФантазерша
я іду в джинсах. У дитини ж не весілля.
аналогічно
тільки випускний в 4 класі