КошкинДом• 21 мая 2015
Какие ваши любимые книги?)Любите современную литературу?)
хм... мне не пошли модные ни Коэльо, ни Маркесы... не знаю... ни всякие 50 оттенков, ни одиночество в сети...
Акунина проглотила всего, которого нашла, поздний - поисписался, ранний был лучше
Булгакова люблю, знаю что банально и традиционно)) Пикуля люблю, вообще люблю исторические вещи
Ухахайкина• 21 мая 2015
Из современного, очень Вероника Мелан понравилась, прямо прожила все книги.
yasenka_kh• 21 мая 2015
люблю детективы - Гранже, Тилье, Лекберг. Сейчас скачала Чака Паланика и марсианина Вайера Енди
Пез Году Неделя• 21 мая 2015
Одно время болела Француазой Саган, много книг купила. сейчас как-то отпустило. Вообще да, Коэльо, Акунин, Марк Леви. Люблю Бернара Вербера очень. Шантарам понравился вообще! Вот не так давно читала Буковски, не для девочек автор вообще, но я посмеялась. С детства люблю Льва Кассиля. Конечно же Стругацкие хороши. Пелевин утомил жечь))