Указка• 21 мая 2015
Сдельные купальники маленьким деткам
Мамочки подскажите, удобно ли ребенку 2ух лет в таких купальниках, не жарко ли в них ?
и нужен ли он вообще, может просто плавочки?
Указка
• 21 мая 2015
такие купальнички, когда рукавчик как футболочкой и низ шортиками. почему=то если фото примера добавляю, вопрос удаляют
Безникая• 21 мая 2015
Сами не пробовали, но знакомая была довольна, не жарко, сохнет быстро и ребенок не обгорает.
Лунтик-паунтик• 21 мая 2015
Когда дочке было полтора года, ездили на море. Покупала футболку с длинным рукавом и плавочки, и еще кепочку из такого же материала (с SPF 50). Я очень довольна - действительно быстро сохнет, а главное, не преживаешь за ребенка. И крема солнцезащитного не так много нужно, это же тоже морока - его постоянно наносить.