Бойцовская• 21 мая 2015

головная боль уже третий день. Что это может быть, никогда такого не было.

Пульсирующая боль в висках, когда не шевелюсь, не болит). У меня давление пониженное обычно, кофе помогало, а теперь нет, цитрамон тоже. Что это может быть?
ksana16• 21 мая 2015
мигрень или высокое давление
ХуАнита• 21 мая 2015
У меня тоже очень болит голова второй день.я связываю с резкой сменой погоды, резко стало жарко.
Бабка в тапках• 21 мая 2015
а у меня уже так третью неделю...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 мая 2015
Мигрень это называеться, и цитрамон при ней не поможет.Уже 10 лет знаю что это такое к сожалению.
Коко Шанель• 21 мая 2015
Может смена погоды резкая. У меня у сына (9 лет) то же. И у них в классе у половины детей. А один мальчик даже сознание потерял на уроке
автор Бойцовская • 21 мая 2015
Ответ дляksana16
мигрень или высокое давление

смотрела давление, чуть пониженно.
автор Бойцовская • 21 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

от чего? Почему? Что делать?
nataplua• 21 мая 2015
У знакомой 2 дня болела голова, на третий - добавились симптомы ОРВИ...
Сейчас еще болеет, но начиналось именно с головной боли.
автор Бойцовская • 21 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель

бедные детки(((
bysinka88• 21 мая 2015
а моя тетя так досиделась с головной болью до инсульта, который перенесла на ногах - голова постоянно болела. Давление скакнуло - инсульт, а потом давление в норме, а последствия....

обратитесь к врачу, причем сегодня же.
Береженого Бог бережет!
Выздоравливайте!
автор Бойцовская • 21 мая 2015
Ответ дляbysinka88

обратитесь к врачу, причем сегодня же.
Береженого Бог бережет!
Выздоравливайте!

ужас( А к кому идти хоть?
bysinka88• 21 мая 2015
Ответ дляБойцовская

ужас( А к кому идти хоть?
к неврологу или невропатологу (не вникла какая между ними разница).
Я к нему ходила с мигренями, и все инсультники лежат в неврологическом отделении.
Вербовская Вера• 22 мая 2015
Я была у невролога Беленского Жана Витальевича в Центре позвоночника Eurospine. Были похожие симптомы, но разобраться смогла только у него. Он мне рассказал, что такую ситуацию могут провоцировать протрузии исков в шее. Сделала у них МРТ - и все оказалось верно! назначили вытяжки, массаж, гимнастику и ситуация заметно улучшилась! начинайте всегда с правильного диагноза!