Исправлялочка• 21 мая 2015
девочки поделитесь продавцами израильской косметики.
очень нужно а в продавалке не могу найти.
Пульт от линолеума• 21 мая 2015
девочки, еще у меня есть девочка, которая именно в израиле покупает косметику (которая для внутреннего рынка израиля), но она дороже получается, чем у девочек, которые на складе в украине закупают. если нужно, дам ссылку
Пульт от линолеума• 21 мая 2015
вот . она есть на кидстафф, но не помню ее ник. я через ОК ей пишу. девочка порядочная, все по честному))
Ответ дляПульт от линолеума
Yegonyashka• 21 мая 2015
Заходите ко мне) как это не можете найти? Предлагаю даже персональные скидки,все покупатели довольны! С радость подмогу Вам!