Не стесняюсь• 28 марта 2013
У кого есть части для пылесоса?
Добрый вечер! У меня такая незадача. Муж сломал трубу от пылесоса. Как сломал, не важно! Важно то, что ремонту она уже не подлежит, только на мусорку, а пылесосить надо. Пилесосить маленькой на корачках не вариант. На сервисном центре у нас купить не возможно, сказали искать у кого сам пылесос полетел полностю и просить у них саму трубу. Вот я хотела спросить, может у кого такая проблема была, то как с ситуации выходили, где искали? или может у кого есть пылесос, который не работает и есть труба лишняя, то я бы с удовольствием бы купила. Пылесос Samsung.
Галябалована• 28 марта 2013
Я уже пол года пылесошу маленькой на корачках. Нашу трубку найти не можем
не знаю, куда засунула. а может масик куда-то закатил. На корачках уже привыкла - нормально! И ножки подкаченные и мужу нравится за процессом наблюдать
Я уже подумываю, может это он спецом трубу спрятал
Не стесняюсь
• 28 марта 2013
Ответ дляMaRRia
у меня та же проблема, но пылесос scarlett, автор простите, что влезла
Ничего страшного, может вам тоже что-то предложат!
***Нюта***• 28 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Вот такой у меня
Труба вообще не проблема.У нас такой стоял сгоревший,года 3,пока папа не отремонтировал.
Мы купили самый дешёвый за 130грн.,эти трубки в последствии пошли на отремонтированный самсунг,правда чуть-чуть скотча пришлось намотать,т.к на дешёвеньком пылесосе диаметр труб поменьше.Вот так с трубками решилась проблема у меня)).
Не стесняюсь
• 28 марта 2013
Ответ дляГалябалована
Я уже как месяц так лажу
Муж сломал, а теперь радуется. Говорит, что может и вовсе без трубы обойдемся
. Это просто он сам не пылесосит, то ему весело.