Своего не предлагать• 21 мая 2015
Нужна помошница в саду.
Девочки Киев и область нужна помощница на уборку сорняков на клумбах,и на огородике.Нужно выполоть примерно сотки 4.+-.За сотку предлагаю 100грн. Работы на 1-2дня.Территориально Соф. Борщаговка.Всем кому интересно пишите тел. я Вас наберу или напишу Вам в личку .
Ганцю в кєдах• 21 мая 2015
я понимаю, что кому нужно тот пойдет
НО я плачу барышне 200 гривен в день за прополку и покос травы на 3 сотках
Своего не предлагать
• 21 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я понимаю, что кому нужно тот пойдет
мне косить нечего не нужно. Мне нужно одноразово выполоть .У нас у соседки девочка полола за 50грн сотку. Но сейчас заняла.
Своего не предлагать
• 21 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я понимаю, что кому нужно тот пойдет
За день она справляется с 3 сотками? у меня если человек справится получит 300 за 3 сотки
Любимая мама.• 21 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я понимаю, что кому нужно тот пойдет
200 за сотку или за 3?
Своего не предлагать
• 21 мая 2015
Ответ дляPredstava
автор 4 сотки за 100 грн, или 4 за 400?
4 сотки за 400грн. 100грн за 1 сотку