21 мая 2015

Как выжить на 30 тысяч в месяц? Дайте советы, уже не могу так жить (((

Живу с мужем, есть ребенок. Общий бюджет - 30 тысяч гривен в месяц. Реально еле выживаем на эти копейки. Помогите, дайте советы, как выжить в такой ситуации? Как распределять деньги, чтобы их хватало?
Кубик Рубика 21 мая 2015
Трололоооо
Четырёхсторонний скотч 21 мая 2015
))))))))))))))
троль???
Виктория1677 21 мая 2015
такое трололо паршивое получилось
Баба на горошине 21 мая 2015
Ха, очень смешно....
Твоя подруга 21 мая 2015
Да пошли вы!
Тролляка.
Как не стыдно, девочки. Вот реально, кроме мата - и слов нет.
Тут половина на 3000 живет.
Не ПОЗОРЬТЕСЬ!
Куколка-мяуколка 21 мая 2015
выход один: купите белые тапки и ждите )))))
Автопортрет нурофена 21 мая 2015
сейчас вам расскажут
Силиконочка 21 мая 2015
Вы тролль? Ща вам тут напишут и не только
fesakshe 21 мая 2015
Очень смешно!
Остановщица 21 мая 2015
провокатор.. хочет тему в топ
Ядвига Юсьлегко 21 мая 2015
Ой,да что Вы,нет конечно. Пишите карту,сбросимся.
Гербария 21 мая 2015
Вы хоть обозначьте 30 тысяч чего, если копеек, то даже не представляю
ПМСница 21 мая 2015
Никак.надо на работу идти!
ЛедиДи 21 мая 2015
это к темке пониже *как прожить на 5 тыс*?
Ля-ля-ля 21 мая 2015
dub923 21 мая 2015
15000 мне можно? И тогда Вам будет еще лучше.
Бяки-козяки 21 мая 2015
Ну, так каждая вторая тема про как выжить... уже в глазах от них рябит. Что нельзя через поиск найти предыдущие и коменты прочесть?
автор Каменная Фрося 21 мая 2015
какие же вы бессердечные, я к вам с открытой душой, а вы...ну не могу я жить без черной икры, золота и ювелирки, а гривна упала, теперь не поживешь нормально!
Кина_не_будет 21 мая 2015
ОМГ, конечно как прожить на 30 000, это просто не реально, я вот на 50 000 не знаю как до конца месяца дотянуть, и это при том,что я одна.
Хлопаю ресницами 21 мая 2015
у нас 40 тыс на двоих, еле концы сводим, кошмар, сижуреву в шоке
Кина_не_будет 21 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
какие же вы бессердечные, я к вам с открытой душой, а вы...ну не могу я жить без черной икры, золота и ювелирки, а гривна упала, теперь не поживешь нормально!

А Вы замените черную икру на икру из рыбих глаз.
Пупуговка 21 мая 2015
Вам рассказать как выжить на 2000 грн в месяц? 30 тыщ для меня это вообще нереальная цифра
Агуsha 21 мая 2015
Выжить? Да на эти ’ копейки можно шиковать , а выживаем мы на 5000 на четверых. Так что не жалуетесь цените то что имеете, когда люди не ценят жизнь может преподать урок.
Кина_не_будет 21 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
у нас 40 тыс на двоих, еле концы сводим, кошмар, сижуреву в шоке

Ну, а она на 30тыс хочет прожить, смех
Бяки-козяки 21 мая 2015
я хочу, чтоб было пока хотя бы 20 тыс. тогда бы что-то накопили)
Кина_не_будет 21 мая 2015
Автор, срочно ищите подработку.
Диверсификация 21 мая 2015
да вам тяжеловато,сочувствую,мы вот на 50 тыс концы с концами сводим
На иголках 21 мая 2015
Даже не могу представить, КАК можно выжить на 30 тыс. евро в месяц: это ж тебе не омаров, не черной икры, каждый день(
Да и отдых разве что на несчастных Мальдивах(((

Голыдьба и нищеброд
Сосулька 21 мая 2015
с 50 000 почти не остаётся, откладывать ничего ,почти ,не получается(((((( А ещё полтора года назад с такими деньгами чувствовали себя средним классом.
Кубик Рубика 21 мая 2015
А где вы сколько зарабатывает?