Каменная Фрося• 21 мая 2015
Как выжить на 30 тысяч в месяц? Дайте советы, уже не могу так жить (((
Живу с мужем, есть ребенок. Общий бюджет - 30 тысяч гривен в месяц. Реально еле выживаем на эти копейки. Помогите, дайте советы, как выжить в такой ситуации? Как распределять деньги, чтобы их хватало?
Усатая полосатая• 21 мая 2015
Трололо))
А по факту нам на 4 тыс туго но терпимо,2 деток 5 лет и 7 мес.
кружкаЭсмарха• 21 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
какие же вы бессердечные, я к вам с открытой душой, а вы...ну не могу я жить без черной икры, золота и ювелирки, а гривна упала, теперь не поживешь нормально!
А еще есть икра мойвы, щуки. Заморская икра- баклажанная! И кабачковая тоже вскусная. Ну на крайний случай красную икру покупайте.
А золото-брильянты придется старые носить, очень Вам сочувствую.
Веселый Вы человек, автор! А ведь есть такие люди, которые всерьез воспримут Ваши слова. Финансы- это сейчас очень наболевшая тема и тяжело решаемая проблема. Оптимизма все меньше и меньше от таких цен и зарплат.
Матраскин Брат• 21 мая 2015
Ой, девченки а что Вы на автора наткнулись?
Что такое 30 000 грн. Как до майдана 10 000 грн.
За квартиру коммунальные за 100 метров от 1000 до 3000 грн.зимой. Здобулы)
Бензин в мес 4000-6000 плюс минус
Садик, школа 3000 грн в мес
Массажи ребёнку 10 шт по 450 грн. Итого 4500
Базовое питание 5000 грн в мес
Ребёнка на батут, в зоопарк, цирк,
, прокормить в кафе - один выход 500-1000 грн
Родителям помочь .... Грн.
Одежду, обувь всем купить ... Грн.
Базовые потребности закрыть можно, но до майдана и ювелирку и черную икру можно было ещё покупать)))))
Бензин в мес 4000-6000 плюс минус
Садик, школа 3000 грн в мес
Базовое питание 5000 грн в мес
Ребёнка на батут, в зоопарк, цирк,
Родителям помочь .... Грн.
Одежду, обувь всем купить ... Грн.