С перепою• 21 мая 2015
Как поднимаете иммунитет деткам?
Поделитесь рецептами поднятия иммунитета у деток. Какие-то витаминные комплексы может хорошие, какие-то средства из народной медицины
ХикориДикори• 21 мая 2015
Меньше лекарств! Много пить, гулять.
Сын сейчас занимается греблей.
На воде с марта до октября. Тренировки каждый день по 2,5 часа.
Сын сейчас занимается греблей.
Бюст Березуцкого• 21 мая 2015
Автор, не убивайте детский иммунитет Вашими бредовыми идеями! Свежий воздух, офощи, фрукты, движение, игры, отличноые отношения родителей - вот залог отличного иммунитета!!!
Крапипопка• 21 мая 2015
Здоровый образ жизни, физнагрузки, одежда по сезону и по погоде.
Без этого никакие снадобья не помогут.
Бочка порохУ• 21 мая 2015
Багато гуляти, легко одягати і корисна їжа, це основні ’рецепти’ для імунітету.
Бюст Березуцкого• 21 мая 2015
Когда до вас дойдет что давая витамины и другую гадость без критической надобности организм тупо перестает бороться потом с болезнями и проблемами.
Любящая болтать• 21 мая 2015
Моему малому 4 года. За год, что ребенок ходил в сад, реально был в саду 1 месяц. Он пропил курс элеутерококка, потом курс витаминов алфавит и мы были на приеме у гомеопата (у ребенка были ларинготрахеиты),тоже прошел курс гомеопатии.
Крапипопка• 21 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
зато ж делать ниче не надо, впихнула ’волшебную таблетку’ и поставила галочку на своей родительской совести (цитирую Комаровского)