Тимаша• 21 мая 2015

Как воруют детей. Девочки - посмотрите.

Девочки посмотрите. Будьте бдительны. Я в шоке от того, как можно увести ребёнка.
Эксперимент НТВ

Медсестричка• 21 мая 2015
Сто раз обсуждали, но думаю для этого вопроса и 101 мало будет.

Редиска Я• 21 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
да видели и сколько деткам не говори
автор Тимаша • 21 мая 2015
А я тут не видела )))
Всё равно шок
Галябалована• 21 мая 2015
Спасибо. ВСЕГДА НАДО БЫТЬ НАЧЕКУ!
Кинг-Конгша• 21 мая 2015
Я реально когда-то оказалась в такой ситуации. Мне было 10 лет, сестре 6. Я гуляла с подружкой на территории детского садика. Мне прицепом сестру вручили. Я заигралась с подружкой и в какой-то момент увидела, что малой рядом нет. Начала оглядываться и заметила как она за руку с каким-то дядькой в подьезд соседнего дома заходит. Еще секунда и я могла ее никогда не увидеть. Я заорала как резаная, начала ее звать. Сестра выдернула руку и побежала ко мне.
Белая и пушистая• 21 мая 2015
это страшно,я своему вдалбливала такие вещи,не разговаривать с чужими,чтоб они не спрашивали,не подходить к дверям,когда нет взрослых,не открывать не соседям никому,и для него это как закон было,просто он часто сам оставался дома,и выходил сам гулять или в магазин в лет 5-6,так мне так было смешно,бабульки возле подьезда всегда ж здороваются,,здравствуй мальчик,,а он отвернётся и идёт себе,прошло уже несколько лет,мне потом бабки говорят.,.а почему это ваш мальчик не здоровается,а малой мой стоит и говорит,,так они же чужие,я их не знаю,а я с чужими не разговариваю,,..ну,бабульки оценили,.типа ,ну да-ну да,всё правильно))
Леди Г• 21 мая 2015
Я малому показала. Надеюсь,что понял.
Бурундучиха• 21 мая 2015
на меня в детстве неизгладимое впечатление произвела статья про маньяков... с фото. Надо с детьми общаться, как с взрослыми... ведь они своим чистым наивным взглядом на жизнь даже представить не могут зачем кому то делать зло.
Одну мою знакомую где то в 16-18 лет так изнасиловал парень, позвав посмотреть щенят(((
Козяка-маляка• 21 мая 2015
Жили когдато в общежитие, я маленькая была! У соседки был сын, моего возраста! Тогда мне было до 10 лет! Мальчика украли, до сих пор ненашли! Мама и вены резала, потом с мужем розвелась! Спуся 10 лет, вышла замужи родила мальчика!

Залатавая• 21 мая 2015
автор, это не шок, тк девочка знала - что ее снимают, от этого видео спустили в унитаз.