Вот третий ДР у сына на носу.Предыдущие 2 встречали-один за городом,второй на море.Задумалась-жара обычно нереальная(ДР 14 июня)...решили отметить в городе.Ну что же придумать?Шорты,футболку и сандали?Ну как-то не празднично,но мне жалко его во что-то выряжать,вспотеет-заболеет не дай Бог.Может я больная,но реально мозги не варят в этом направлении.Посоветуйте у кого летние детки-как поступаете Вы?Спасибо.
Ответ дляДайте подуться
рубашка с коротким рукавом. или тениска. поло
Я думала купить белое поло и синие шорты,но БЕЛОЕ-это же жесть.Я люблю своего ребенка,но я признаю,что он же даже не доедет никуда в белом,оно будет чёрное)))Там пищевую пленку наматывать надо или скафандр одевать,чтоб я не нервничала.
Я такая боевая• 21 мая 2015
Все занкомые мамы мальчиков футблки с надписями и шорты. Надпись сейчас любую делают под заказ. Начиная о мне сегодня 6 до самый крутой пацан на районе)
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо)
Я такая боевая• 21 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Спасибо)
На здоровье) Вот нашла вам для вдохновения)
Ответ дляЯ такая боевая
Дважды спасибо)
Ганночка Н• 21 мая 2015
Сынульке 3 годика будет 13 июня. Подготовила такой комплект (реглан поддеть, если будет прохладно, или на вечер). Рукав рубашки можно подкатить. Испачкается, конечно, но всё же решилась на белое - День рождения ведь раз в году - пусть пачкает. Брючки очень тоненькие.
Ответ дляГанночка Н
Очень красиво,мне нравится)Спасибо за фото)
Тётушка Лошадь• 12 июня 2015
у нас пиратский день варенья будет... футболка см фото + синие шорты и красная бандана, красные носки и сандали)))