соева-сысоева• 21 мая 2015
Как прожить на 100000тыс ?
В год ?а кому то и на месяц мало )))))))с ума сойти ))))чумачечие людии))))))
Печенюшка• 21 мая 2015
спросите у пенсионеров, которые бегут в банк, роняя тапки, чтобы оплатить коммуналку
Цветок Мира• 21 мая 2015
А что не так? У нас в месяц больше. Живем очень скромно. Ясное дело, что все деньги на ’хотелки’ не спускаем.
Бла бла бла• 21 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
началось
Малявка-козявка• 21 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Больше 100 тыс?
Пожмаковна• 21 мая 2015
странные темы ,если честно...
ладно,если люди живут на 3 и менее т грн в месяц , там реально сушить голову нужно, а 10 000,30 000 и т.д. - троллизм,понтизм и ,наверное,глупость заводить темы с вопросом как прожить ...
Детектор лжи• 21 мая 2015
Ну у нас в месяц такой доход. Живем нормально. В год я даже не знаю......
Малявка-козявка• 21 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Да.
Простите, но не верю.
Я не верю, что люди с таким доходом вообще сидят на советчице, на кидстаффе.
Я бы не сидела) у меня бы нашлось сразу куча занятий, которые я не могу себе позволить при своем доходе в 1500
соева-сысоева
• 21 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
странные темы ,если честно...
ТАК это в год

энциклопУдия• 21 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
ТАК это в год

скромно ни на машину ни на кв не хватит даже в кредит взять!!!!
Цветок Мира• 21 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Простите, но не верю.
Ну не верьте. У меня есть занятие - работа, которая требует иногда перерывов или ожидания. В перерывах могу позволить себе полазить в интернете, на другое перерывов не хватит.
соева-сысоева
• 21 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
вот и я о том
ЛедиДи• 21 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Простите, но не верю.
почему у меня доход в семье от 80 000 грн. в месяц и я на советчице бываю частенько, что тут такого.
Кумушка• 21 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Простите, но не верю.
Например?
Цветок Мира• 21 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Простите, но не верю.
Посоветуйте мне кучу занятий, пожалуйста, которыми бы вы занялись при моем доходе. Но с учетом того, что доход приносит работа (она же бизнес), которая требует времени, чтобы ею заниматься.
ТебеОноНадось• 21 мая 2015
девчонки! Вам заняться нечем- плодить идиотские темы?
противно читать.
и не пишите чтоб я шла отсюда- сама ухожу с темы
противно читать.
энциклопУдия• 21 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
живут и на меньшие деньги ()
не живут а выживают.
не дай бог заболеть
Малявка-козявка• 21 мая 2015
Ответ дляКумушка
Например?
Странный вопрос.
Я на свою зарплату воспитателя не могу себе позволить хорошее питание, спортзал, занятие йогой, бассейн и многое многое другое
Детектор лжи• 21 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Странный вопрос.
И этим круглосуточно заниматься?))))))
Малявка-козявка• 21 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Да даже хобби, которое приносит удовольствие, не займешься сейчас. Потому что материал дорогой для этого хобби.