Таки в курсе• 21 мая 2015

Девочки-спортсменки, где покупаете протеин и л-карнитин?

Хочу первый раз купить. не знаю где, какой? чтоб не переплачивать и по качеству нормальный.
Mozarella• 21 мая 2015
в интернете и по Киеву много магазинов (если вы отсюда)

Форс мажор• 21 мая 2015
дочке назначали до года.
У нас был в Зелёной аптеке L-карнитин
автор Таки в курсе • 21 мая 2015
Ответ дляMozarella

можете дать ссылку где в интернете?
Mozarella• 21 мая 2015
http://belok.com.ua/ http://bodymarket.com.ua/?gclid=CLm__6nC0sUCFdLLtA...
и еще тут девочки продают протеин и л карнитин на стафе
Посудомойка• 21 мая 2015
https://vk.com/smile_zt дешевле не видала
автор Таки в курсе • 21 мая 2015
Ответ дляMozarella

спасибо
matveeva79• 21 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5573808.html я брала здесь

автор Таки в курсе • 21 мая 2015
Ответ дляmatveeva79

спасибо большое
Слава Українi• 21 мая 2015
На iherb http://ru.iherb.com/Sports-Fitness-Athletic
Сижу_и_плачу• 21 мая 2015
А вам для чего нужно?
Губы рыбы• 22 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе

спасибо большое
будьте аккуратны с дешевым протеином, вы не понесете его на анализ в лабораторию, а значит не знаете что там в составе... собственно фирмы типа Опти Нутришн потому и стоят таких денег потому как дают гарантию ( не раз проверенную слепыми анализами покупателей) что состав соответствует тому, что на упаковке
По какой схеме хотите принимать?
автор Таки в курсе • 22 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы
По какой схеме хотите принимать?

ой,спасибо Вам огромное! буду знать. говорила знакомая что облегчает болевые ощущения в мышцах после трени.
хочу чуть чуть мышцы наростить.а то почти два года хожу.но все равно худоватая) хоть и поправилась на 2кг.хожу просто для здоровья.нет цели быть супер качком)) но все равно чуть хочется чтоб были.а белка мало ем
Губы рыбы• 22 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе

в умеренных количествах действительно помогает, у меня не снимало прямо полностью болевые ощущения, но восстанавливаются мышцы быстрее после трен, если ходите в зал, посоветуйтесь с тренером по количеству и времени приема
удачи вам
автор Таки в курсе • 22 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы
удачи вам

та я хожу без тренера.да и тренера у нас такие что и не у кого спросить. думаю пить только в дни тренеровок.пн,ср,пт. или в другие тоже надо? Вы не в курсе?
Губы рыбы• 22 мая 2015
в принципе вы можете приблизительно несколько дней посчитать сколько всего протеина вы потребляете в граммах, а потом уже отталкиваясь от той цифры и рекомендованных норм потребления белка в сутки определить свою норму
еще свою норму можно определить умножив свой вес на три, вы получите норму суточную в граммах
По крайней мере так мне объясняли
я пила только в дни трен, т к от него и есть не хочется сильно и нет ощущения полного желудка, еще с утра перед пробежкой пила, чтобы от голода голова не кружилась