Малинка• 21 мая 2015
Как быть с папашей-негодяем?
Девочк, как бы поступили вы: заявился папаня, которого доця никогда не видела. Нарассказывал, что любит и т.п., прожил полгода, начал третировать ребенка, издеваться. А потом ушел, обидев при этом дитя и меня. Ну я-то ладно, а вот ребенок...порвала бы его на мелкие части.
А что бы сделали вы?
Малинка
• 21 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
забыла бы его на веки вечные
и все?
я-то забуду, а для малютки он все равно папа...
это невозможно простить
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2015
Ответ дляМалинка
ну это понятно
Скажите малышке, что папа заболел, поэтому так себя вел и не может жить с вами.
Госпожа Белладонна• 21 мая 2015
Ответ дляМалинка
и все?
это невозможно простить
она вырастит и сама все поймет, не внушайте ребенку ничего
Малинка
• 21 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо за идею. Он точно заболел! На голову ))))))))
Ковбой Хагис• 21 мая 2015
время все расставит на места, а пока папу временно исключить из ваших жизней. дальше видно будет!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2015
Ответ дляМалинка
Я это и имела в виду. Просто на сейчас ребенку хоть какое-то объяснение, чтобы она не переживала
Малинка
• 21 мая 2015
А дальше, я думаю, пусть платит моральную компенсацию за психику ребенка
Зина с магазина• 21 мая 2015
на алименты подавайте.
дите рассказыайте что папа гандоша и ее не любит, тк любил бы - не пропадал
Малинка
• 21 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
на алименты подавайте.
Алименты - только с установлением отцовства, это сложно, хотя и можно.
Цвиринь• 22 мая 2015
Ответ дляМалинка
Оно Вам надо.. отцовство
потом будите бегать и просить подписать бумажки на выезд ребенка за границу отдохнуть, или даже перепрописать (не сможете без бумажки что отец не против)
А это никаких денег не стоит
свобода Ваша и Вашего ребенка!
Сама с ’папашей’ не живу и отцом он не записан. Не жалею, рада что не сглупила... сейчас бы локти кусала... для меня это не мужчина и не отец доченьки. Просто существо которое нихера не делает, на голове корона, дочке ноль, но он папа. Вспоминает периодически что есть дочка у него.
забейте и живите
а к ребенку уже не подпускайте... зачем травмировать
Малинка
• 23 мая 2015
Ответ дляЦвиринь
Оно Вам надо.. отцовство
А это никаких денег не стоит
свобода Ваша и Вашего ребенка!
забейте и живите
Дык...отцовства и лишить можно... и тогда - только обязанности, а прав никаких...
Цвиринь• 23 мая 2015
Ответ дляМалинка
Ааа
ясно
вот этот момент ее учла....
всего самого хорошего Вам и ребеночку