Малинка• 21 мая 2015

Как быть с папашей-негодяем?

Девочк, как бы поступили вы: заявился папаня, которого доця никогда не видела. Нарассказывал, что любит и т.п., прожил полгода, начал третировать ребенка, издеваться. А потом ушел, обидев при этом дитя и меня. Ну я-то ладно, а вот ребенок...порвала бы его на мелкие части.
А что бы сделали вы?
Госпожа Белладонна• 21 мая 2015
забыла бы его на веки вечные

Аноним Советчик• 21 мая 2015
больше не пускайте его!!!!!!!
автор Малинка • 21 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
забыла бы его на веки вечные

и все?
я-то забуду, а для малютки он все равно папа...
это невозможно простить
автор Малинка • 21 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
больше не пускайте его!!!!!!!

ну это понятно
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2015
Ответ дляМалинка

ну это понятно

Скажите малышке, что папа заболел, поэтому так себя вел и не может жить с вами.
Госпожа Белладонна• 21 мая 2015
Ответ дляМалинка

и все?
это невозможно простить

она вырастит и сама все поймет, не внушайте ребенку ничего
автор Малинка • 21 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Спасибо за идею. Он точно заболел! На голову ))))))))
Ковбой Хагис• 21 мая 2015
время все расставит на места, а пока папу временно исключить из ваших жизней. дальше видно будет!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2015
Ответ дляМалинка

Я это и имела в виду. Просто на сейчас ребенку хоть какое-то объяснение, чтобы она не переживала

автор Малинка • 21 мая 2015
А дальше, я думаю, пусть платит моральную компенсацию за психику ребенка
Зина с магазина• 21 мая 2015
на алименты подавайте.
дите рассказыайте что папа гандоша и ее не любит, тк любил бы - не пропадал
автор Малинка • 21 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
на алименты подавайте.

Алименты - только с установлением отцовства, это сложно, хотя и можно.
Цвиринь• 22 мая 2015
Ответ дляМалинка

Оно Вам надо.. отцовство
потом будите бегать и просить подписать бумажки на выезд ребенка за границу отдохнуть, или даже перепрописать (не сможете без бумажки что отец не против)
А это никаких денег не стоит
свобода Ваша и Вашего ребенка!

Сама с ’папашей’ не живу и отцом он не записан. Не жалею, рада что не сглупила... сейчас бы локти кусала... для меня это не мужчина и не отец доченьки. Просто существо которое нихера не делает, на голове корона, дочке ноль, но он папа. Вспоминает периодически что есть дочка у него.
забейте и живите
а к ребенку уже не подпускайте... зачем травмировать
автор Малинка • 23 мая 2015
Ответ дляЦвиринь

Оно Вам надо.. отцовство
А это никаких денег не стоит
свобода Ваша и Вашего ребенка!

забейте и живите
Дык...отцовства и лишить можно... и тогда - только обязанности, а прав никаких...
Цвиринь• 23 мая 2015
Ответ дляМалинка

Ааа
ясно
вот этот момент ее учла....
всего самого хорошего Вам и ребеночку
автор Малинка • 23 мая 2015
Спасибо!