Кузякин• 21 мая 2015

Отдам сертификат в ИМ Кира Пластинина.

Отдам за шоколадку Сертификат на скидку в интернет-магазине Kira Plastinina.
Сертификат даёт право на одноразовую скидку в размере 300 грн. при покупки на сумму от 850 грн.

Скидка по подарочной карте не действует одновременно с другими акционными предложениями.

При оформлении заказа на сайте http://shop.kiraplastinina.ua
нужно ввести промокод, который указан на карте.
После оплаты пишу Вам промокод или пересылаю фото с карточкой в электронном виде.

Период действия сертификата до 31.05.2015

Пишите в личку, кому интересно.
MisSana• 21 мая 2015
Єсть такой промо код на 500 грн при покупке на 1500 тоже годен до 31))) Извините за рекламу)