Не раскрытый парашют• 28 марта 2013
Сроки отправки товара продавцом покупателю
Добрый вечер. Я активный покупатель на сайте более года. В последнее время очень мучает вопрос о сроках достаки товара продавцом. Все пишут об отправке товара после оплаты, но нигде не указываются сроки этой достаки. Тоесть я должна оплатить товар и ждать когда продавец соизволит его отправить. Вот и сейчас я оплатила товар ещё в субботу, а он до сих пор не выслан(у продавца не получается). Предлагаю ввести графу в объявлениях о сроках отправки товара, например до 3 дней. Как это воплотить в реальность?
ДлинноНожка• 28 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Создали же графы об транспортных компаниях, способах оплаты, почему не создать графу о сроках оплаты и сроках доставки товара после оплаты. Чтоб люди видели сроки и сами решали подходят они им или нет.
згідна
підтримую!
Вишнёвая Леди• 28 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
думаю просто вопрос в порядочности и запросах. например я пишу в каждом объявлении сроки, порядок оплаты, порядок возврата и пр и др. там где нет, считаю упущением продавцов, НО и покупатель должен поинтересоваться ДО покупки какие сроки выделены на отправку. логично?!
абсолютно верно.
я или в объявках пишу сроки, или говорю при личном общении.
но ответ ’некогда’